Овны придумывают развлечения, а Рыбы меняют обстановку. Гороскоп на 29 июля

Дата:

Овны, сегодня настолько спокойный день, что вы сами можете начинать придумывать себе развлечения. Или же передать инициативу партнеру.  

Тельцы, ваше упрямство сегодня выйдет вам боком. Постарайтесь не поссориться с родственниками, особенно со старшими.        

Близнецы, у вас по-прежнему много общения, а за разговорами и дела делаются легче. Аккуратнее с покупками, лишние траты вам сейчас ни к чему.   

Раки, сегодня вы помчитесь на помощь к друзьям. Сегодня кого из них ни коснись, у всех какие-то проблемы и  запутанные ситуации.        

Львы, пора посмотреть на мир под другим углом. Отойдите от общепринятого, возможно, разглядите решение застарелой проблемы.        

Девы, от вашей сегодняшней активности зависит дальнейшая судьба. Не бойтесь ошибиться – день благоприятен и для новых дел, и для новых отношений.     

Весы, сегодня вам понадобиться помощь окружающих, и они сами с удовольствием вам ее предложат. Для укрепления отношений можете запланировать вечерний романтик.      

Скорпионы, не перекладывайте свои обязанности на других, отвечать-то все равно придется вам. Вероятны конфликтные ситуации, постарайтесь быть сдержаннее.     

Стрельцы, вы становитесь ключевой фигурой в вашем окружении – не стесняйтесь высказывать вслух свои мысли. Не обижайте родных людей неискренностью.         

Козероги, день “закладки фундамента” на будущее. Постарайтесь, чтобы он был позитивным, общайтесь с теми, кто приятен.  

Водолеи, ваше внутреннее эмоциональное напряжение выливается в раздражение, а страдают близкие люди. Это неправильно, будьте терпимее.   

Рыбы, хороший день для смены обстановки, пускай и в мелочах. Не бегите вперед паровоза, занимайтесь тем, что приносит удовольствие.  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...