Ракам нужно отдохнуть, а Скорпионам держать язык за зубами. Гороскоп на 12 июля

Дата:

Овны, сегодня вам как никогда потребуется выдержка и самоконтроль, без них велика вероятность скатиться в истерику. И совершить что-то такое, за что потом будет стыдно.

Тельцы, сегодня вас поглотит желание показать себя лучше, чем вы есть на самом деле. Знакомые не оценят и обидятся, незнакомые в ответ тоже пустят пыль в глаза.

Близнецы, благоприятный день и для работы, и для лично жизни. Что выбрать, решайте сами, но помните, за вас никто ничего не сделает.   

Раки, вы так много работаете, что пришла пора отдохнуть. Не набравшись сил, не сможете совершить очередной подвиг.    

Львы, сегодня вам придется понервничать и попереживать – так звезды сошлись. Если вы будете торопится все быстренько поправить, наделаете еще больше ошибок.

Девы, никогда не стоит доверять людям вообще все. Мнимые друзья на поверку могут оказаться совсем не друзьями.

Весы, сегодня у вас типичное раздвоение личности. Кого слушать, мозг или сердце, решайте сами, главное, не поддавайтесь своей любимой вспыльчивости.

Скорпионы, все, что вы сделаете сегодня, аукнется в будущем. Так что постарайтесь сохранить позитивный настрой и не наговорить лишнего.  

Стрельцы, вполне продуктивный день. Можете заняться вопросами, которые давно откладывали, провести время с близкими.

Козероги, самое время отойти от правил и посмотреть на мир иначе. Вместо того, чтобы обижаться и жалеть себя, ищите альтернативу и положительные моменты.

Водолеи, ваши планы сегодня летят в тартарары, потому что у вас есть друзья со своими планами. Плывите по течению, сопротивляться все равно не получится. 

Рыбы, сегодня у вас случатся и встречи, и расставания, и неожиданные решения. Будьте внимательнее, ведь вы постоянно получаете подсказки, как поступить.  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...