Росгвардейцы Республики Алтай продолжают участвовать в акции «Стихи Победы»

Дата:

В рамках Года памяти и славы военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Алтай продолжают участвовать в акции «Стихи Победы», записывая короткие видеоролики, где в их исполнении звучат строки всем известных стихотворений о Великой Отечественной войне.

По словам военнослужащего Управления Росгвардии по Республике Алтай капитана Рашидбека Бекчанова, данный проект нацелен на популяризацию лучших поэтических произведений, сохранение исторической памяти в честь тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле.

«Акция «Стихи Победы» – это своеобразная дань уважения подвигу наших дедов и прадедов, а также возможность как прочувствовать самому, так и вновь оживить мысли, слова и чувства всех тех, кого задела война, чья жизнь прочно вплетена в общую великую историю Победы. Эта память священна для каждого жителя нашей страны, и мы обязаны передать ее подрастающему поколению», – отметил офицер Росгвардии.

К данному проекту присоединиться может любой желающий. Для этого необходимо записать видеоролик и разместить на своей страничке в социальных сетях с хэштегом #СтихиПобеды.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...