Стрельцам не стоит засиживаться, а Водолеев утомит выбор. Гороскоп на 22 июля

Дата:

Овны, не стоит сегодня перекраивать мир, наслаждайтесь тем, что есть. От кого-то из ваших многочисленных знакомых, возможно, давних, может поступить неожиданное предложение – соглашайтесь, оно будет выгодным для вас.   

Тельцы, у вас в голосве сегодня один ветер, поэтому не планируйте что-либо серъезное. Самое время строить планы, мечтать и рисовать карту желаний.  

Близнецы, сегодня вам нужна перезагрузка, поэтому можете отправиться на природу, без компании и громкой музыки. А можно отправиться и в настоящее путешествие.    

Раки, если сегодня вы отойдете от планов и начнете действовать спонтанно, день обещает быть ярким и полным впечатлений. Рискните,  ведь именносейчас вам не хватает эмоций.   

Львы, сегодня будет казаться, что абсолютно все вас провоцируют на конфликты. Терпите, ибо ваша несдержанность может выйти боком.     

Девы, сегодня можете смело отправляться на шопинг. Также сегодня много пользы принесут сосветы близких, а вот с агрессивными и неравноувешенными людьми звезды советуют не общаться.

Весы, сегодня вы вдруг почувствуете в себе неутолимую жажду деятельности, и поделитесь ею с окружающими. Вокруг вас все будет кипеть, двигаться, меняться – смело возглавляйте процесс.     

Скорпионы, не стоит торопиться и сразу же реализовыавать все, что пришло вам в голову. подумайте, запишите – это обязательно “выстрелит”, но чуть позднее.

Стрельцы, даже если вам кажется, что вокруг болото, это не совсем так. Не засиживайтесь на месте, общайтесь, знакомьтесь.     

Козероги, ваши перепады настроения поставят в тупик даже близких, помните об этом и контролируйте свои эмоции. Из задуманного воплотиться то, на чем сосредоточетесь.  

Водолеи, сегодня перед вами весь день будет стоять выбор, и весь день вы проведете в смятении – а правильно ли поступили. Думайте, прежде чем делать, вот что советуют звезды.

Рыбы, сегодня вы не будете попадать в “строчку”, как бы не старались. Любое взвешенное решение в итоге окажется неверным, так что – отсидитесь по возможности в уголке, не делая решающих шагов.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...