Судебные приставы подвели итоги работы за полугодие

Дата:

Сегодня под председательством руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай – главного судебного пристава Республики Алтай, полковника внутренней службы Радика Ильясова состоялось совещание по итогам деятельности межрайонного отделения судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств и розыску за 6 месяцев.


С основным докладом выступила начальник структурного подразделения, лейтенант внутренней службы Анжелика Решетова. Речь шла о кадровом обеспечении, результатах работы в сфере организации исполнительного производства, рассматривались и другие вопросы по установленной сфере деятельности. На совещании была заслушана информация об исполнительской дисциплине и мерах по ее укреплению. Также участники заседания обсудили недостатки в работе и планы на предстоящий период 2020 года.


На сегодня кадровое обеспечение деятельности отдела составляет 91%, фактическая численность подразделения — 10 человек. С января по июнь в отделении на исполнении находилось 3 130 исполнительных производств, из них окончено фактическим исполнением — 979, общая сумма взыскания — 82,1 млн рублей.


В ходе совещания подробно обсуждались меры, направленные на повышение эффективности деятельности межрайонного отделения судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств и розыску УФССП России по Республике Алтай.


По итогам совещания намечен комплекс мер по повышению эффективности деятельности службы судебных приставов. Первоочередной задачей судебных приставов по-прежнему является исполнение решений суда, восстановление прав взыскателей, пополнение бюджетов различных уровней.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...