Тельцы готовятся к переменам, а Рыбы – к командировке. Гороскоп на 8 июля

Дата:

Овны, сегодня у вас все идет по плану. Поэтому не забудьте внести в свой график развлечения, романтическую встречу и покупку чего-нибудь для души. И да, качаясь на волне позитива, не забывайте про окружающих – им может быть грустно.

Тельцы, время готовиться к переменам к лучшему. Можно заняться спортом, сходить к косметологу, в общем, “почистить перышки”. Кроме того, хорошее время для откровенных разговоров и выбора приоритетов.

Близнецы, не пропустите важное, что крадется мимо на мягких лапках.  Знаковая встреча может произойти даже в толпе, поэтому улыбаемся и ждем сюрприза.

Раки, опасайтесь совершить ошибки, последствия которых могут вас долго потом преследовать . Займитесь лучше покупкой подарка, вскоре у вас намечается праздник.

Львы, вы попадете в водоворот действий, решений и знакомств. Воспользуйтесь всем предложенным, вам же еще карьеру делать.  

Девы, сегодня вы попадете в полный штиль, пронизанный позитивом. Все будет получаться, намеченные планы не сорвутся, поездки состоятся.  А от начальства может даже перепасть премия.

Весы, вместо того, чтобы критиковать, работаем, работаем и еще раз работаем. Вспоминаем о старых связях – сегодня они неожиданно могут пригодиться. По всем приметам, сегодня в вашей карьере начинается новый этап роста.

Скорпионы, личные победы, конечно, хорошо, но работа от этого страдать не должна. Не улыбайтесь своим мыслям, если вас ругает начальник, постарайтесь вернуться к рутине.

Стрельцы, а вы, наоборот, отстранитесь от работы и подумайте о романтике. Будьте решительнее в отношениях, работа никуда не убежит. И постарайтесь не отправляться в командировки – результат может оказаться совсем не тот, на какой рассчитывали.  

Козероги, сегодня вашу энергию просто необходимо направить в мирное русло, иначе не миновать беды. Чуть больше внимательности, и к вам придет успех в начатом деле.

Водолеи, остерегайтесь сплетней, вполне вероятно, сегодня вы услышите о себе нечто новенькое. Не нужно расстраиваться, лучше устроить мини-праздник для себя, любимого. Завтра все пройдет, и это тоже.

Рыбы, вам предстоит командировка. И звезды говорят, что она будет удачной. Вот только с деньгами надо быть осторожнее, они имеют свойство быстро кончаться.  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...