У Близнецов появятся секреты, а Козерогов ждут судьбоносные встречи. Гороскоп на 10 июля

Дата:

Овны, самое время остановится и хорошо подумать, чего вы хотите от жизни. И делать это лучше на трезвую голову, чтобы не попасть в неприятную историю. Велика вероятность получения денег, возможно, вам вернут старый долг.

Тельцы, сегодня, как никогда, действует закон бумеранга. Не совершайте плохого, не спешите с выводами, взвешивайте слова и решения. И постарайтесь не допустить конфликтов с партнером, хотя это будет и нелегко.

Близнецы, держите в секрете свои планы, иначе ими могут воспользоваться недоброжелатели. Не рубите с плеча, принимая решения, сегодня вам нужна холодная голова. И стройте планы – задуманное сегодня вскоре сбудется.

Раки, основной риск сегодня – ссора с близкими. Но в ваших силах ее предотвратить, проявив терпение и понимание. деловые предложения, поступающие сегодня, окажутся весьма выгодными.  

Львы, вы стоите на пороге чего-то нового, возможно, это будет знакомство, которое изменит вашу жизнь. Держите эмоции под контролем, сегодня тот день, когда всем и сразу от вас что-то потребуется.  

Девы, сегодня у вас не самый хороший день, но и он пройдет, как и все остальное. Финансовые проблемы тоже не приговор, постепенно все наладится. И помните, все болезни – от нервов, берегите себя.    

Весы, пришло время отдыхать! Пикник, прогулка, романтический ужин – вам необходимо именно это, чтобы сохранить внутреннее равновесие. Забудьте про самоконтроль, отдайтесь эмоциям.

Скорпионы, сегодня звезды уготовили вам встречи, причем как со старыми добрыми товарищами, так и личностями малоприятными и неадекватными. Постарайтесь со вторыми свести общение к минимуму, иначе они испортят вам настроение.  

Стрельцы, и снова вы запинаетесь на ровном месте в отношениях. Не нужно гнаться за идеальным партнером, нужно искать хорошее в том, кто рядом. Еще звезды говорят, что сегодня хороший день для покупок.   

Козероги, вы сегодня можете как творить, так и вытворять. Задуманное будет удаваться с легкостью, а встреча с неким человеком окажется судьбоносной, если и не в плане отношений, так в финансовом точно.

Водолеи, повернитесь к миру спиной и займитесь домом. Генеральная уборка – лучший способ избавиться от негатива и раздражения. Заодно можно и интерьер поменять.   

Рыбы, будьте внимательнее за рулем и в коллективе. Давно пора превратить царящий вокруг вас хаос в упорядоченные планы. И навести порядок на рабочем столе.   

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...