Близнецам будет сложно держать себя в руках, а Девам – усидеть на одном месте. Гороскоп на 25 августа

Дата:

Овнов может обуять неприятное чувство зависти к чужим успехам. Воспринимайте его как хороший толчок к новым свершениям. Ставьте цель, включайте режим бульдозера и прите напролом.

Сегодня главной движущей силой Тельца в любых делах станет здоровая конкуренция. Именно она будет подстегивать вас, заставляя действовать энергичнее, чем обычно. 

Назвать Близнецов образцом вежливости, такта и терпения сегодня язык не повернётся. Из-за неумения держать себя в руках  вокруг вас как грибы будут вырастать конфликты, споры, ссоры и всяческие неприятности.

Раки, надо не стесняться искать выгоду во всём происходящем. В конце концов, жить хорошо тем, кто умеет подстраиваться под обстоятельства и может лодку сколотить во времена Всемирного потопа.

Львы,  день удачен для любых начинаний. Главное – не отвлекаться постоянно на какие-то мелочи. Постарайтесь сосредоточиться на действительно важных делах и задачах. Иначе есть риск упустить удивительную возможность.

Девы, вам срочно нужно к врачу, который вытащит огромное шило из одного места. Оно мешает вам сосредоточиться, цепляет окружающих и рвёт штаны. И не лейте горьких слёз. У вас обязательно отрастёт новое шило. Но потом.

Деньги! Ну наконец-то! Свет в конце тоннеля забрезжил и Весы явно увидели, куда идти и как действовать, чтобы поправить свое финансовое положение. Совет гороскопа один: собраться с духом и действуйте!

Скорпионы будут настроены позитивно, так что любое дело будет решаться буквально за считанные минуты. Смело можете кидаться на амбразуры и совершать подвиги – вашей энергии хватит на что угодно! 

Стрельцы, фортуна повернулась к вам своей ослепительной улыбкой. Вам по плечу и принцессу похитить, и корабль на абордаж взять, и “дезоксирибонуклеиновая кислота” без запинки выговорить пять раз подряд. 

Козероги, кавардак, а не день! Все идет кувырком и не по плану. Лучший выход  – браться только за те дела и проекты, в которых вы на сто процентов уверены.

Водолеи, самое время разродиться теми планами, которые вы давно вынашивали. Пора выдать на свет все свои идеи, учить их ходить, говорить и наконец-то воплотить в жизнь!

Сегодня Рыбам необходимо беречь свою репутацию – слухи и сплетни могут нанести по ней серьезный удар. Окружите ваш мир толстой стеной, заведите сторожевых собак, выкопайте ров с крокодилами и расслабьтесь.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...