Дева будет сетовать на судьбу, а на Рака будут обращать повышенное внимание. Гороскоп на 29 августа

Дата:

Овны те еще финансисты. Еще вчера они раскидывались деньгами во все стороны, а сегодня разложили монетки в стопочки, свели “дебет” с “кредитом”, распределили расходы и другим советуют.

Тельцы невероятно красноречивы, они могут уболтать кого угодно, им нет равных в ораторском искусстве. К тому же сегодня они настолько обаятельны, что им прощается то, за что других давно бы уже придушили.

Близнецы,
сегодня вам будет просто исправить любые ошибки, которые вы сделали когда-то. Так же легко вы можете помириться, несмотря на то, насколько серьезной была ссора. Правда, для этого вам придется пересмотреть свое поведение и, вероятнее всего, что-то в нем исправить.

Раки, к вам будет повышенное внимание, это точно. Наденьте новый костюм и галстук. Тщательно  следите за своими словами и действиями и любая ваша инициатива найдет одобрение и поддержку.

Львы, чтобы добиться наилучших результатов в делах, вам сегодня нельзя медлить и сомневаться в себе. Некоторые проблемы потребуют незамедлительной реакции. Смело идите вперед!

Главной опасностью для Дев сегодня является уныние. Не стоит сетовать на судьбу, даже если не все идет так, как вам хочется. Негатива и позитива в ваше жизни запланировано примерно поровну. 

Весов
можно назвать самым удачливым знаком Зодиака. Если еще вчера вы сомневались в своих силах в том или ином деле, то сегодня вы поймете, что вам все по плечу.

Скорпионы, в этот день у вас может получиться даже то, во что вы сами до конца не верили! Отмените рутинную работу, попробуйте взять приступом недоступную прежде высоту. Звезды в вас не сомневаются.

Сегодня Стрельцам  будут присущи ощущение супергеройства, энергичность, неутомимость, азарт и желание посоревноваться. Конечно, иногда это даже полезно, однако избегайте крайностей.

Сегодня роль Козерога  быть вдохновляющей музой! А вот ждать усердной работы от ходячего источника творческого вдохновения – глупо и даже как-то бестактно. 

Водолеи, день хорош для общения и познания нового во всех видах: развлечения, путешествия, отдых, учеба, новые знакомства, деловые переговоры. Рутинные занятия будут даваться с трудом.

Если бы этот гороскоп был рейтингом, то сегодня  Рыбам вручили бы сегодня три золотых медали сразу, а еще Орден Трудового Красного Знамени и звание самого главного стахановца всея гороскопа. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...