Девы будут везде опаздывать, а Весам понадобится успокоительное. Гороскоп на 10 августа

Дата:

Если Овны будут много думать о деньгах, то останутся без них. Так сегодня проявит себя беспощадный закон подлости.

Тельцы, сегодня будьте готовы к авралу, он вполне может случиться. Проявив все свои скрытые таланты, вы быстро расправитесь с огромным объемом работ.

Близнецы
могут что-то потерять, поэтому будьте собранными и внимательными. Не беспокойтесь, выгода не будет упущена.

Раки, в понедельник прямо с утра будьте готовы к неожиданностям, правда, они могут оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». В любом случае этот день внесет в вашу жизнь свежую струю.

Находить общий язык с окружающими сегодня Львам может быть сложнее, чем обычно. Наберитесь терпения, вряд ли вам удастся изменить ситуацию.

Девы, сегодня время как будто против вас. Выбудете везде опаздывать, а дела – протекать слишком медленно. Самое время научиться грамотно планировать свой день. Иначе  вы просто не справитесь.

Весы,
вам понадобятся не только медицинские маски, но и много успокоительного. Вас будут испытывать на стрессоустойчивость все, кому не лень. Сохраняйте спокойствие и придумывайте изощрённые виды мести. Это успокаивает.

Скорпионы, сегодня успех будет зависеть от вашей собственной расторопности. По максимуму используйте собственную фантазию и откажитесь от стереотипов, а главное – не медлите и не сомневайтесь.

Стрельцы, признайтесь себе, что вы устали. Не надо стыдливо прятать глазки и перечислять всё, что вам ещё нужно сделать. Этот список без конца и края. Плюхайтесь на диван и лежите. Сначала будет непривычно, но потом вам понравится.

Козероги, сeгoдня вaм нyжнo любыми cпocoбaми пpeoдoлeть лeнь и aпaтию. Если справитесь с этим, Вселенная подарит вам энергетический всплеск и даст возможность изменить жизнь к лучшему.

Водолеи, работа, как известно, – не волк и не собирается убегать от вас в темный лес. Если вы отложите дела, ничего страшного не произойдет – день подходит для полноценного отдыха.

Сегодня Рыбы не упустят свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к ним в руки ни плыла, не особо считаясь с интересами других людей. И ничего с этим не поделаешь.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...