Львы, отложите подвиги, Девы, держите свое мнение при себе. Гороскоп на 13 августа

Дата:

У Овна сегоднявозрастет активность, проявятся организаторские способности. В состоянии всеобщего подъема вы можете забыть о личных делах. Ну а наградой станет чувство успешно выполненной задачи!

Тельцы успешно избегут ненужных трат, а дела, обещающие прибыль, почувствуют издалека. Звезды советуют заняться ведением личной бухгалтерии, иначе деньги слишком быстро улетучатся.

Близнецы,
из вашей силы воли можно ковать гвозди, вилы и прочие полезные в быту инструменты. Сегодня вы можете свернуть горы, порвать грелку и посадить на шпагат русалку. Так держать!

Раки, день отлично подходит для наблюдений и анализа. Так что запасаемся газетой с дыркой и начинаем слежку за миром.

Львы, отложите великие свершения – день неудачен для попыток что-либо изменить. А если вам так не терпится, зашейте носки или постирайте простыни. И вам хорошо, и глобальными эти занятия не назовешь.

Дева сегодня склонна до последнего стоять на своем! Звезды советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали – будьте готовы пойти на компромисс и даже извиниться.

Весам
необходимо взяться за налаживание отношений с окружающими, пора искоренить атмосферу вражды. Звезды говорят, что после перемирия наладится настроение, дела пойдут в гору. Так что не затягивайте с серьезным разговором.

Скорпионы, не рассказывайте никому о своих планах. Держите все свои цели и желания при себе и тихонько идите к цели. Знайте, что у вас есть завистники, даже, если вы о них не догадываетесь.

Сегодня Стрельцам придется выбирать, и принять решение будет не так-то просто. Скорее всего, выбор коснется взаимоотношений с окружающими, личной жизни. В первую очередь учтите все плюсы и минусы.

Спутником Козерогов сегодня будет аккуратность. Беспорядок будет раздражать, поэтому больше всего этот день подходит для разгребания завалов в квартире, книжных полках, рабочем столе. Также стоит поставить и более сложную задачу – наведение порядка в голове.

Водолеи, вам не впервой пробивать стену чем угодно, пусть даже лбом, и достигать любых поставленных целей. Так дерзайте! Главное, следуйте заветам книг «Ни сы» и «Не ной» (ну, хотя бы заголовкам) и все получится.

Рыбы
сегодня почувствуют себя бессильными. Вы долго обдумывали выход из этой затруднительной ситуации, но каждый раз решение вопроса выскальзывало из рук. Звезды советуют отложить эти мысли на потом.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...