Мамы Республики Алтай смогут бесплатно обучиться основам бизнеса

Дата:

21 сентября в Горно-Алтайске стартует федеральная образовательная программа по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Программа разработана для женщин, которые хотят открыть своё дело. Участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя – от обучения основам до презентации рабочего бизнес-плана.

Подать заявку на бесплатное обучение можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 14 сентября. Заполните анкету и опишите свою бизнес-идею максимально подробно – от этого зависит, пройдете ли вы конкурсный отбор.

Пятидневный курс состоится в Горно-Алтайске с 21 по 25 сентября в Центре развития туризма и предпринимательства Республики Алтай по адресу: ул. Комсомольская, 9 (здание центра «Мой бизнес»).

В финале обучения каждая участница представит свой бизнес-план на суд жюри, победительница получит грант на реализацию проекта в размере 100000 рублей от фонда Амвэй «В ответе за будущее».

К участию в программе приглашаются мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске. Формат занятости не имеет значения. Единственное условие – если у претендентки есть свой бизнес (ИП или ООО), он должен действовать не более одного года на момент реализации программы в регионе.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...