Ракам важно заняться планированием, а Девам – самоконтролем. Гороскоп на 4 августа

Дата:

Овны, тщательно выверяйте каждый свой шаг – недоброжелатели так и ждут повода, чтобы вас подставить. Поставив цель сегодня, вы максимально быстро к ней приблизитесь.    

Тельцы, слушайте старших и опытных. Чем успешнее человек, тем больше полезного он может рассказать. Хороший день для поиска новых партнеров и возможностей.            

Близнецы, работа будет делаться сама собой, можете в этом плане особо не усердствовать. Направьте свою энергию на организацию романтического свидания или просто дружескую встречу.   

Раки, время заняться планированием. В ближайшее время без четкого списка задач вы рискуете погрязнуть в делах. Аккуратнее с финансами – подумайте, точно ли вам нужно то, что вы хотите приобрести.            

Львы, инициатива наказуема, поэтому на работе особо не усердствуйте, но и не отказывайтесь помочь, когда вас об этом попросят. Не самое хорошее время начинать какие-либо отношения.            

Девы, шагая по лезвию ножа, будьте аккуратны. Сегодня все, включая вас, настолько вспыльчивы, что могут “убить” любые отношения. Прежде, чем что-то говорить в ответ, подумайте.        

Весы, сегодня вы можете услышать критику в свой адрес. Подумайте, насколько она правдива и либо постарайтесь исправиться, либо доказывайте, что вы правы. Только без крика.      

Скорпионы, хорошее время для перемен. Начните со смены работы – ведь вам поступило уже немало хороших предложений. Слушайте свою интуицию.      

Стрельцы, кажется, вам не хватает ответственности.  Закончите дела, начатые уже давно, а после этого можно и с друзьями встретиться.         

Козероги, вам пора отдохнуть. Не начинайте новых больших проектов, подчистите “хвосты”. Если захотите сменить работу, все получиться удачно.     

Водолеи, день промчится, а вы и не заметите. Наведите порядок в делах, бумагах и мыслях, может быть, тогда в ваш плотный график удастся поместить еще какие-то дела.     

Рыбы, сегодня блага так и будут сыпаться вам на голову. Можете даже покапризничать и повыбирать. Сегодня вам представятся  шансы существенно улучшить свою жизнь, не пропустите.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...