Раки жаждут внимания, а Водолеи будут витать в облаках. Гороскоп на 31 августа

Дата:

Овны, сегодня ваш девиз «Доверяй, но проверяй!» А еще лучше – просто проверяй. В этот день не стоит всем верить на слово — кот Базилио с лисой Алисой крутятся где-то рядом.

Тельцы,
любые ваши эксперименты покажут сегодня отличные результаты. Это точно ваше время, дерзайте!

Близнецов
будут ругать за то, что у них одни только пляски с бубном на уме. Мол, это про них Иван Андреевич Крылов писал: “Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела»”. Гнусный поклеп!

Ракам захочется выделиться, быть в центре внимания, но все же не стоит идти напролом. Зарядитесь положительными эмоциями, и вы будете отмечены руководством или симпатичным лицом противоположного пола.

Сегодня Льву не следует совать нос в чужие дела. Сосредоточьтесь на решении текущих задач, коих у вас накопилось немало.

Звезды уверяют, что лакшери Девы не будут страдать от своего плохого настроения. Ну, да, просто будут страдать другие. Однако помните, что рабство отменили еще в XIX веке.

Весам
в этот день всеми силами нужно воздерживаться от агрессии и не поддаваться на провокации. Лучше направьте свои силы на решение рабочих или личных проблем, результаты будут впечатляющими!

Скорпионы, ваш разум сегодня будет немного штормить. Внутри будут возникать противоречия между желаниями и возможностями, между сиюминутными “хотелками” и долгом. Так что день будет довольно суматошным.

Стрельцы, сегодня важно не сидеть сложа руки: действовать нужно активно. Заполните сегодняшний день максимальным количеством дел, которые нужно сделать, и вы получите удивительные результаты.

Козероги, ветер перемен пушит волосы и сносит в сторону. Втягивайте коготочки, чтобы не переломать, и поддайтесь стихии. Не факт, что она забросит вас в райское местечко, но перемен не удастся избежать в любом случае.

Водолеи, сегодня вы будете склонны витать в облаках и мечтать, вместо того, чтобы активно действовать. Это не так уж и плохо, поскольку может уберечь вас от совершения ошибок. Займитесь только самой простой работой.

Сегодня гороскоп благоволит путешествующим Рыбам. Всех, кто в этот день куда-то едет, находится в командировке или отдыхает за границей, судьба наделяет особой удачей – их ведет путеводная звезда!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...