Скорпион будет искать свой талант, а Козерог – придумывать план мести. Гороскоп на 20 августа

Дата:

Овны, срочно потеряйте над собой контроль, иначе рискуете так и не увидеть настоящей жизни! Единственное, что вам для этого нужно – просто быть собой.

Пули свистят над головами, но Тельцы ловко уворачиваются и даже успевают отстреливаться. Если надоест воевать, притворитесь мертвыми. А потом кидайте гранату.

Близнецы,
ваша казна пустеет. Поэтому пора закатать рукава и заняться собственным благосостоянием. Звёзды обещают вам бурную деятельность на работе. Правда, не обещают зарплаты… Но всё в ваших руках.

Раки намерены осторожничать и попытаются скрыть свои чувства и переживания. Нет, не надо подозрительно оглядываться на родных, они вас искренне любят. Иначе бы не терпели перепады вашего настроения.

Львы, не быть вам сегодня дипломатом или актером. Лучший вариант – говорить то, что вы думаете, но в деликатной форме. Главное – не сорваться и не высказать все, что накипело.

Девы, день пройдет очень круто, если вы не будете обращать внимания на тех, кто попытается вывести вас из себя или помешать осуществить задуманное. Тьфу на них, в самом деле.

Весы,
ваше настроение меняется быстрее, чем курс доллара. Поэтому на вас смотрят с опаской и размышляют, что с вами делать. Возьмите себя в верхние конечности. Непредсказуемость хороша далеко не во всех ситуациях.

Скорпионы, если кто-то скажет, что никаких талантов у вас нет, смело плюньте ему в лицо. Они у вас точно есть. Возможно, просто очень глубоко спрятаны. Но не останавливайте раскопки.

Стрельцы, ситуация следующая: вы будете чувствовать себя Шреком весь день, но не потому что вы зеленый огр, а потому что рядом с вами надоедливый осел. Возможно, их даже несколько.

Козероги, вас будут испытывать на стрессоустойчивость все, кому не лень. А ленивых в вашем окружении резко станет меньше. Сохраняйте спокойствие и придумывайте изощрённые виды мести. Это успокаивает.

Водолеи, в вашей душе весна. Но не та, что с цветущими садами и тёплым солнышком. А та, где небесные хляби разверзлись и превратили окружающую действительность в серое, пачкающее, хлюпающее нечто. Срочно прогревайтесь дружеским теплом!

Рыбы,
 не принимайте близко к сердцу всякую ерунду. Купите вина, шоколадку и наберите ванну с пеной. Трескайте шоколад, пейте вино и лопайте пузырики. Проблемы сойдут на нет сами собой.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...