Стрельцы будут суетиться, а Рыбы – учиться. Гороскоп на 11 августа

Дата:

Овны, сегодня придется действовать быстрее, чем обычно, и  принимать решения буквально на бегу. И если это получится, вас ждет главный приз дня.

Боже мой, как вы непредсказуемы сегодня, дорогие Тельцы! Прежде чем произнести какую-либо фразу, тысячу раз прогоните ее через фильтр, иначе будет худо.

Сегодня Близнецы будут схватывать все на лету, а их мозг обещает работать быстро и четко.  Просто грех не использовать это для того, чтобы переделать кучу дел и заодно и укрепить свой авторитет в глазах окружающих.

Раки, хватит упираться, пора взяться за изменения в своей жизни. Старое и ненужное выкинуть, от обременяющего избавиться, переменам открыть все двери и вдохнуть полной грудью.

Львы, ваша мантра сегодня: «Знание – сила!» Сходите на курсы повышения квалификации, займитесь самообразованием. Расширение ваших горизонтов вдохновит вас взглянуть на мир по-другому.

Девам  день сулит работу над поиском информации. Не бойтесь, если она будет приходить из абсолютно разных источников. Вы с легкостью отделите зерна от плевел.

Весы,
желание судить обо всем жестко и резко сильно повлияет на взаимоотношения с окружающими. Все мы не идеальны, отнеситесь к человечеству проще.

Скорпионы,  не пренебрегайте помощью единомышленников, без них вы бы не сделали и малой части того, что планировали. Прислушайтесь к их советам, заручитесь поддержкой и смело беритесь за любое, даже самое сложное дело.

Стрельцам звезды прогнозируют суетливый день во всех смыслах. Придется немало побегать, попотеть и повертеться, чтобы показать себя с наилучшей стороны.

Козероги, не скромничайте! Пора прихорошиться и напомнить людям, как вы круты и неотразимы. А то у них амнезия, по ходу, забывать стали, кто здесь главная звезда.

Водолеи, подойдите к домашним делам творчески – у вас это получится и поможет скрасить приевшиеся будни. А вот от больших проектов и начинаний сегодня вам лучше держаться в стороне.

Рыбам не надо прятаться от новых знаний. Учиться – это не всегда весело, но всегда полезно. Если хочется внести вклад в будущее, придётся навострить уши на предмет получения новых знаний.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...