Тельцы, не напрягайтесь. Козероги, наведите порядок в доме. Гороскоп на 9 августа

Дата:

Овны, пришло время немного усмирить свою самоуверенность. Если нужно убедить кого-то в чем-то, то совсем не обязательно давить на него. Так и до бунта недалеко.

Тельцы, совет звёзд звучит примерно как «не напрягайтесь». Во-первых, это вредно для здоровья, ваши нервы что-то шалят и любые нагрузки им противопоказаны. Во-вторых, сегодня не тот день, когда удаётся нечто великое и грандиозное.

Близнецам
очень важно мыслить нестандартно. Даже если правила давно прописаны и обкатаны уже на тысячу раз, попробуйте найти новый способ решения задачи и, как нормальные герои, – пойти в обход.

Раки, сегодня в вашей голове будет крутиться какая-нибудь навязчивая идея или мысль, которая не будет давать покоя. Однако умственные усилия зря точно не пропадут.

Львы сегодня проявят весь свой творческий потенциал. Пользуйтесь методом мозгового штурма и нестандартными подходами к решению проблем, которые давно не давали вам покоя.

Девы, если вам кажется, что все вокруг отлынивают от своих обязанностей или плохо и медленно делают свои дела, успокойтесь. Просто вы разогнались так, что не остановить.

Весы
сегодня склонны очень серьезно относиться к своим обязанностям. В итоге застрявшие дела удастся решить, а вы почувствуете себя как никогда полезными и нужными.

Скорпионы, самое время собраться и составить большой план действий на будущее – так будет легче добиваться поставленных целей и не тратиться попусту.

Стрельцы, вы нагло ходите по помытому, бесстрашно чешете манту, отважно лижете качели, и вообще вы отчаянный человек! Однако в  некоторых случаях стоит прислушаться к общественному мнению. Не всегда и не во всём, но всё-таки.

Козероги, посвятите себя дому. Он, конечно, ещё не похож на место Куликовской битвы, но Мамай там рядом уже где-то потоптался. Помните, порядок в доме – порядок в голове.

Водолеи,  сегодня ваш мозг будет работать с точностью швейцарских часов. Так что постарайтесь направить эту способность на что-нибудь полезное – например, на решение проблем, которые не дают вам покоя уже длительное время.

Рыбы,
в каких бы облаках вы сегодня ни витали, где-то в глубине мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами. Этот бухгалтер и не позволит вам наделать больших глупостей.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...