Тельцы получат шанс все исправить, а Водолеи будут сдерживать эмоции. Гороскоп на 1 августа

Дата:

Овны, держите эмоции под контролем и не бросайтесь словами и обещаниями. Не форсируйте события, понимая, что запутались, остановитесь и подумайте.  

Тельцы, день, когда можно все исправить: возобновить отношения, перезапустить проект, помириться с родственниками. В общем, ловите свой шанс.      

Близнецы, признайте, что кроме вашего мнения может быть и чужое. Постарайтесь не участвовать в делах, в которых мало что понимаете и не вступать в конфликты.     

Раки, не полагайтесь на чью-то помощь – вы сами должны изучить ситуацию и действовать как вам надо. Новые знакомства могут стать многообещающими.       

Львы, день, полный хлопот и забот. Но каждое выполненное дело на шаг будет приближать вас к конечной цели.  

Девы, звезды обещают море романтики и полную гармонию в отношениях. При этом предостерегают от бесцеремонности и требовательности.    

Весы, сегодня не волноваться и не торопится, тогда все пойдет по намеченному плану. Расставляйте приоритеты правильно, у вас все получится

Скорпионы, инициатива наказуема. Помните об этом и придержите ваше служебное рвение, пока не получите конкретного задания. Иначе будете работать за двоих.

Стрельцы, поспешите – людей насмешите. Самонадеянность, кстати, тоже к добру не приведет, так что будьте терпимее к окружающим и внимательнее к самому себе.

Козероги, сегодня вы можете напортачить на работе. А вот дома, наоборот, все будет отлично. Лучший вариант на сегодня – сделать мелкий ремонт или провести генеральную уборку.   

Водолеи, вам сегодня потребуется терпение, чтобы не вспылить и не поругаться с окружающими. Решайте сами, что вам важнее – настроение близкого человека или свое собственное.

Рыбы, и вновь вы вдохнули его, дух авантюризма. Не сомневайтесь, все получится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.     

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...