У Близнецов возникнет желание командовать, а Тельцы станут палочкой-выручалочкой. Гороскоп на 21 августа

Дата:

Овны сегодня проявят весь свой творческий потенциал. Пользуйтесь методом мозгового  штурма и нестандартными подходами к решению задач. Большинство начинаний будут успешными.

Тельцы, сегодня вы будете напоминать палочку-выручалочку. Только у вас будет получаться помогать страждущим и спасать принцесс. Войдите в роль рыцаря без страха и упрека и устремляйтесь, драконы давно чахнут в ожидании вас. 

У Близнецов возникнет желание покомандовать кем-то из близких или даже бесцеремонно свалить на них часть своих прямых обязанностей. Ничего не поделаешь – закон коллектива! 

Рак сегодня – проводник добра и любви в современном обществе. Мир во всем мире, открытость в человеческих отношениях, все люди братья –  ваша утопическая мечта. Но как бы это было прекрасно!

Львы, сегодня вы сможете убедить кого угодно и в чем угодно. А в чем неугодно, увы, не сможете. Собственное красноречие и согласие окружающих заставят вас подумывать о тепленьком местечке в Госдуме.

Сегодня день у Девы  будет насыщен общением. Вас ждут интересные встречи, знакомства, которые могут в корне поменять жизненные планы! Поэтому на всякий случай обрушивайте  на каждого собеседника весь запас своего природного обаяния. 

Весы,
сегодняшний день может стать судьбоносным. Звезды советуют взять инициативу в собственные руки и начать принимать решения самостоятельно. Не все действия окажутся верными, однако из каждого из них будет вынесен урок.

Звезды предупреждают, что сегодня окружающие могут пытаться манипулировать Скорпионами. Возможно, кто-то воспользуется своим служебным положением, чтобы втянуть вас в свои авантюры. Будьте бдительны.

Стрельцов можно будет использовать в качестве детектора лжи, потому что они будут четко ощущать любой обман. Кроме того, любые дела в этот день будут даваться с трудом, поэтому звезды советуют посвятить день отдыху.

Козероги, может, вам пора подумать о карьерном росте? Книги на эту тему найти нетрудно. Если же вы скептически относитесь к подобной литературе, сегодня вам стоит ее изучить, ну или смириться со своим нынешним положением.

Водолеи окажутся центром внимания в компании или на работе, окружающие потянутся к вам, вы будете буквально блистать. Правда, к концу дня может появиться ощущение, что вас разрывают на части.

Рыбы
, вы прямо как кукловоды, у вас появится способность управлять людьми и даже немного манипулировать. Вам удастся направить окружающих в нужное русло для своей выгоды и не только.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...