Депрессия – Тельцу, грусть – Стрельцу, а работа – Раку. Гороскоп на 13 сентября

Дата:

Овны, сегодня ваши коллеги, родственники способны превратиться в настоящих энергетических вампиров, против которых не поможет даже чеснок. Не исключено, что к вечеру вы почувствуете упадок сил.

У Тельцов день чреват пессимистическим настроением и даже депрессией. Не поддавайтесь, вспомните старую песенку: «Капитан, капитан, улыбнитесь!» Вот увидите, скоро все наладится!

Самолюбие Близнецов находится под угрозой. Если уж вас что-то беспокоит, не стройте из себя партизана, а спокойно проясните ситуацию.

Раки, этот день прекрасно подходит для… работы. Правда, только если она не связана напрямую с общением – тут могут быть проблемы.

Звезды советуют Льву не превращать этот день в серию «Доярки из Хацапетовки»: меньше надуманных трагедий, бессмысленных диалогов и наигранных жестов.

Девы,  излишняя обидчивость и ранимость сегодня неуместны. Никто вас жалеть не собирается, так что нечего на радость черствых людей распускать сопли.

Весы, тщательно обдумывайте свои слова и поступки. Не то, чтобы вы сегодня слишком импульсивны, но всё же из-за негативного настроя можете наломать дров.

Утверждение «Что ни делается – всё к лучшему» сегодня особенно справедливо для Скорпиона. Не позволяйте мелким неприятностям испортить вам настроение

Все идет не слишком удачно, но и недостаточно плохо, чтобы Стрельцы грустили. Просто еще один не фееричный день. Печальтесь, но пусть ваша печаль будет светлой.

Звезды советуют Козерогу выключить свой телефон и в буквальном смысле повесить везде табличку с надписью «Не беспокоить!» Дайте себе передышку и ненадолго удалитесь из социума.

Водолея с самого утра ждет тетушка Хандра. Она поселится у вас на весь день, и избавиться от нее поможет только чудо. И ваше собственное желание.

Рыбам стоит ограничить количество контактов до минимума и по возможности побыть наедине с собой. Это поможет восстановить растраченную энергию, обдумать проблемы и подобрать ключ к их решению.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...