Девы будут потакать своим желаниям, а Водолеям нельзя лениться. Гороскоп на 17 сентября

Дата:

Овны,  не надо бояться экспериментов! Немного риска добавит жизни вкуса! Хотя удача – партнер ненадёжный, сегодня вы вполне можете на неё положиться.

Тельцы,
помните народную мудрость «Добившись удач, об этом не кудахчь»? Сегодня вам просто необходимо держать рот на замке. Улыбайтесь и смело шагайте вперёд.

Близнецам звезды сулят успех во всех начинаниях, стоит только приложить немного усилий. Трудолюбие, активность, готовность к переменам – сегодня все это вам пригодится.

 Раки, ваш дом – ваша крепость. И эта крепость требует внимания. Обновите защитный ров, повесьте новые занавески на бойницы, смажьте мост. Короче, займитесь своим жилищем. У вас будет прекрасная возможность всё успеть.

Всё, что нужно сегодня Льву для счастьяэто вкусно покушать, удобно прилечь, и устроить себе встречу с прекрасным. А заботы несложно перекинуть на других.

Всё, что нужно сегодня делать Деве – это прислушиваться к своим желаниям и потакать им. Да, вердикт звёзд суров, но что делать.

Сегодня Весы склонны потакать своим прихотям и в погоне за чрезмерными удовольствиями забыть о работе или своих обязанностях. Избегайте двойных стандартов, не нарушайте обещаний и не меняйте планы.

Скорпионы, живите сегодняшним днем, не тревожьтесь ни о прошлом, ни о будущем и не отказывайте себе в маленьких радостях. В этот день вы сможете сделать удачные покупки.

Сегодня Стрельцом правят эмоции. Если они положительные – наплюйте на всё и наслаждайтесь. А вот если ваши чувства окрашены в тёмные тона, накиньте на них узду.

Козероги, лень-матушка приближается мелкими, но верными шагами. Если не держать себя в тонусе с помощью срочных дел, то к вечеру вы превратитесь во что-то амёбообразное.

Водолеи, отбросьте ненужные сомнения, а главное – надёжно заприте лень в дальнем чулане. Ну а звёзды обеспечат вам наличие интересных возможностей.

Этот четверг для Рыб станет важным и переломным. Нельзя сдаваться, даже если ваши усилия долгое время не приносили результатов.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...