Энергичные Раки и нерешительные Львы. Гороскоп на 10 сентября

Дата:

Овны, даже если дела сегодня пойдут не так, как хотелось бы, звезды советуют: улыбайтесь! Выше нос, ведь всё не так уж плохо!. 

Тельцы
сегодня могут ничего не запомнить, кроме ощущения всепоглощающей усталости. Потерпите еще немного, завтра пятница!

Звезды обещают сегодня Близнецам помощь звезд во всех начинаниях, даже самых отчаянных! Но все не прыгайте выше головы, врачи говорят, что таким образом можно свернуть себе шею.

Рак энергично отправится на борьбу с проблемами, разметая их налево и направо. Используйте свою энергию исключительно во благо.

Брутальные Львы сегодня скромны и нерешительны, как наивная фиалка. Поляна фиалок. Переждите, пока окончательно не поймете, чего хотите!

Сегодня Девы как суперкомпьютер – способны эффективно работать сразу над несколькими задачами! Ставьте перед собой глобальные цели – вам все под силу.

Главной составляющей успеха Весов будет информация, причём любая. Относится она к делу или нет – это уже другой вопрос. Звёзды в этот день наделили вас неудержимой жаждой поглощения нового.

Скорпионы, не торопитесь и не суетитесь, иначе пропустите что-то важное. Сегодня один из тех редких дней, когда судьба способна преподнести вам шикарный подарок.

Стрельцам не мешает послушать, что думают о них другие люди. Сегодня они могут узнать о себе что-то новенькое, что будет очень похоже на правду. Не всегда сладкую.

Козерогу можно смело браться за любые проекты, даже самые фантастические, – если, конечно, вы знаете, как их воплотить в жизнь. Не путайте сказки и сказочное везение! Волшебников всё-таки нет, зато удача  существует!

Водолей будет испытывать сильное стремление быть «впереди планеты всей». Сегодня вы можете свернуть любые горы, но сначала придется побороть свою лень.

Рыбы,
звезды уверяют, что сегодня у вас есть большая вероятность напасть на золотую жилу. Не упустите момент и будьте особенно внимательными.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...