Горноалтайцы смогут увидеть новую серию “живых” концертов в формате дополненной реальности

Дата:

МТС продолжает организацию онлайн-концертов в формате дополненной реальности. Горноалтайцы смогут увидеть на платформе МТС Live и онлайн-кинотеатр МТС ТВ трансляции живых онлайн-концертов с площадок, где присутствуют зрители.

Ближайшие концерты будут транслироваться с фестиваля под открытым небом Summer Sound, который проходит в пространстве легендарного столичного клуба Gipsy. 2 сентября зрители смогли бесплатно посмотреть концерт группы «Кис-кис». В пятницу, 11 сентября, пройдет концерт рэпера и битмейкера Рема Дигг, увидеть который можно будет в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, на платформе МТС Live, а также в официальных аккаунтах МТС в социальных сетях.

МТС поддерживает и офлайн-формат выступлений. При покупке билетов на живой концерт на МТС Live, зритель получит дополнительные возможности по программе привилегий МТС: VIP-вход и VIP-зону, а также увеличенный кэшбэк.

Справка:

МТС начала проводить онлайн-трансляции концертов популярных исполнителей летом 2019 года. В период самоизоляции трансляции посмотрели более 50 миллионов зрителей в России и за рубежом.

МТС организовала прямые трансляции концертов групп «Чайф», Anacondaz, «Каста», Вячеслава Бутусова, «Несчастный случай», «Секрет», «Пелагея», «The Hatters», «Чиж & Co» и др. Записи концертов после трансляции можно пересмотреть на платформах МТС ТВ и МТС Live — vr.mts.ru в формате дополненной реальности с возможностью поворота картинки на 360⁰. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...