Козерог будет раздувать из мухи слона, а Близнецы – делать запасы. Гороскоп на 7 сентября

Дата:

Овны, постарайтесь разобраться со своими чувствами и желаниями – это вполне вам по силам. А чтобы не пугать окружающих резкими перепадами настроения, сократите общение до минимума.

Для Тельцов это день радостных событий и приятных озарений. Вам остаётся только не сопротивляться потоку удачи и не забывать благодарить Мироздание за все хорошее, что с вами происходит.

Близнецы,
в вас проснётся зверь. А если точнее, хомяк. Он будет гонять вас делать припасы, покупать гречку, которую вы не едите, и заключать контракт на оптовые поставки впитывающих стелек для обуви.

Раки, не думайте, что вы – вечная батарейка. Лидером гонки сегодня вам точно не стать, лучше вымочите себя в ароматной ванне с пеной и прикормите колбасой и шоколадом.

Львы, когда все валится из рук лучше и не пытаться взяться за сложные дела. Отработайте непринужденное выражение лица в стиле «дело житейское» и сохраняйте улыбку и спокойствие.

Сегодня добиваться своего Дева будет через… желудок. Уговорить себя сделать что-либо вы сможете  тоже исключительно вкусненьким. Не получается решить сложную задачу? Съешьте шоколадку.

Похоже, Весам сегодня не хватает дипломатичности, а вот жесткости и командного тона, наоборот, в избытке. Перестаньте придираться по пустякам и увидите, что накал страстей спадет, как по волшебству.

Скорпионы сегодня склонны сорить деньгами. Щедрость и безрассудство усилятся во сто крат, а экономность даст сбой. Займитесь своей бухгалтерией, чтобы не попасть впросак.

Стрельцы, достаточно лишь немного отстраниться от ситуации, и вы сможете по-новому посмотреть на проблему, которая вас волнует. Весьма вероятно, что будет найдено неожиданное решение вопроса.

«Кому слонов? Много! Разных!» – будет кричать Козерог, надувая очередную муху до размера дома. Прекратите раздувать проблемы до состояния апокалипсиса.  Ваше положение значительно благоприятнее, чем у 90% населения.

Водолеи, постарайтесь в этот день обуздать свои чувства – как отрицательные, так и положительные. Помните, что из-за бурной радости также можно потерять способность рассуждать здраво, как и из-за злости.

Особенность дня для Рыб сегодня – склонность к чрезмерности, и проявляться это качество может практически во всем! Звезды советуют  вам не слишком жадничать и не поддаваться страстям.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...