Козерог будет суетиться, а Тельцам захочется уйти в тень. Гороскоп на 11 сентября

Дата:

Овен может попасть под чьё-то влияние. Мыслите трезво и независимо. Есть люди, мимо которых нужно пройти, три раза плюнув через левое плечо. 

К сложным действиям Телец сегодня совершенно не расположен. Сегодня вы не прочь уйти в тень и предоставить другим возможность срывать аплодисменты. 

А с виду приличный человек! Близнецы, ваше бунтарское настроение заставит окружающих изменить мнение о вас. Расслабьтесь и постарайтесь не кидаться на людей.

Сегодня Раку грозит раздвоение личности – одна половинка будет скандалить, другая – корить себя за это. Вам следует их примирить, а то как бы они друг друга ночью не задушили.

Лев похож на обезьянку из анекдота, которая не может выбрать, к кому ей примкнуть: к умным или к красивым. Любые решения в этот день будут даваться вам  крайне сложно.

 Девы, окружающие громко взывают к вашей совести? Предлагают сделать что-то во благо конторы? Если вы не видите в этом собственного интереса, вам следует отправить их в лес на прогулку. 

Весы, сегодня окружающие попытаются давить на вас. Остерегайтесь необдуманных поступков и  обещаний. Ориентируйтесь на чувство внутреннего комфорта от принятого решения.

Скорпионы, в этот день вам может прийти озарение, доверьтесь своей интуиции. Если внутреннее «я» с беспокойством будет указывать на какую-либо сферу жизни, постарайтесь не мешкать, а сразу разобраться в ситуации.

Стрельцы, прежде чем осыпать щедротами и благодеяниями окружающих, удостоверьтесь, что не попадете в ситуацию, когда «битый небитого везет».

У Козерога  день пролетит незаметно, он будет наполнен бесполезной суетой. Поэтому на работе завершить даже одну крупную задачу не успеется.

Водолею надо присмирить свою авторитарность. Сегодня окружающие будут на редкость свободолюбивы и могут устроить восстание. Иногда цари должны быть мирными.

Рыбы,
сегодня ваши шансы добиться желаемого очень высоки. Не упустите эту возможность. Будьте логичны, подготовьте разумные аргументы и добавьте улыбку. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...