Козерогам стоит залечь на дно, а Близнецы отправятся украшать мир. Гороскоп на 16 сентября

Дата:

Овны,  сегодня любые события вы будете оборачивать в свою пользу. Даже самый горячий спор закончится вашей абсолютной победой и полным разгромом всех соперников. Так что смело отправляйтесь на какие-либо встречи и переговоры.

Тельца
звезды советуют провести этот день в тихой домашней обстановке, желательно с элементами уюта. Вы нужны своим близким, а потому постарайтесь уделить им максимум времени.

Близнецам хочется спокойного дня, когда всё удается легко и без усилий? Сегодня именно такой! Обществу не хватает вашего лоска и красоты, так что, почистив перышки, гордо отправляйтесь украшать окружающий мир. 

 «Терпение и труд всё перетрут» – сегодняшний девиз Рака. Чтобы добиться своего, нужно будет приложить немало усилий, но звезды уверяют: они не будут напрасными. 

Львы, хватит говорить, пора действовать, и среда станет подходящим днем для начала! Даже если импровизация раньше вас спасала, сегодня придется разработать четкий план действий.

Деву сегодня могут попросить о помощи. Впрочем, есть риск, что вашей отзывчивостью попытаются воспользоваться. Убедитесь, что взывающий к помощи действительно в ней нуждается. 

Окружающие изо всех сил будут тестировать терпение Весов. Стоит проявить поистине христианское терпение, чтобы не вооружиться тяжёлым предметом и не запустить кому-то в голову.

Главное оружие Скорпиона сегодня – это уступчивость и податливость. Даже если вы с чем-то категорически не согласны, изобразите согласие, ну а потом сокрушите противника, прорвав его оборону из тыла.

Стрельцы, если вы давно планировали выйти из зоны комфорта и круто поменять свою жизнь – ну вот давайте не сегодня. В этот день стоит бежать подальше от всего нового. То же самое касается и знакомств. 

Козероги, залягте на дно и отключите связь с внешним миром: общение сегодня отнимет слишком много времени и сил и не принесет положительных результатов.

Дорогие Водолеи, в этот день вы сможете убедить кого угодно в чем угодно. Слон поверит, что он муха – стоит вам сказать пару слов и очаровательно улыбнуться. Постарайтесь воспользоваться этим во благо.

Рыбы
, в вас не верили? Вас не брали в расчёт? Сегодня есть шанс доказать, что это они зря. Идите к цели без лишних слов и эмоций и наплюйте на плохие прогнозы и негативные ожидания.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...