Окружающие будут трепать нервы Стрельцу, а Козерог будет призывать всех к порядку. Гороскоп на 22 сентября

Дата:

Овна ждет непростой и точно нескучный день. Дети и родственники попытаются проверить вашу выдержку. Звезды уверяют: если не обращать внимания на такие мелочи, как новые седые волосы, вы со всем справитесь.

Телец
сегодня просто красавчик – практически во всех вопросах. Одно лишь «но»: вдохновлённые собственной неподражаемостью, вы готовы раздавать советы, когда о них не просят. 

Желание показать «кузькину мать» заглушает в Близнецах чувство самосохранения. Сосредоточьте внимание на своих делах и  будьте сдержанней в критике, не то падете от своего же оружия. 

Раки, не будьте букой. Приветливая улыбка далеко не всегда придает лицу идиотское выражение. Проще относитесь к промахам окружающих и помните, что на ошибках учатся.

Львам кажется, что вокруг них сгрудились все городские сумасшедшие. Конечно, это не так. Не все.  Но так как  вы настроены категорично и не готовы прощать ничьих промахов, сегодня будет жарко.

Девы, сегодня вы будете напоминать палочку-выручалочку. Только у вас будет получаться помогать страждущим. Но заметьте, именно помогать, а не причинять добро, наносить пользу и загонять в светлое будущее увесистыми пинками.

Весы сегодня относятся ко всему с абсолютной серьезностью. Страшно представить, какое напряжение может возникнуть, если стараться сделать все правильно, «от и до», досадуя о малейшей ошибке.

Скорпионы, как бы вы не старались, ни с чем справиться в одиночку не сможете. Помните: один в поле не воин.  Во всяком случае, сейчас. Поэтому ищите союзников.

Окружающие продолжают трепать нервы Стрельцам. Если вы сумеете взять себя в руки и справиться со своими эмоциями, всё будет складываться как нельзя лучше: и крокодил будет ловиться, и кокос расти.

В Козероге проснется что-то пионерское. Вы будете всех призывать к порядку, навязывая свои только что придуманные  правила, и атаковать любого нарушителя. Собственно, вот и основной повод для сегодняшних конфликтов. 

Водолеи проявят себя хорошими организаторами. Без страха и стеснения вы  возьмете ответственность на себя: помирите враждующие стороны и справедливо разделите что угодно – будь то апельсин, обязанности или премия.

Этот день Рыбам предстоит посвятить исполнению дружеского долга. Сегодня  близкому человеку может понадобиться именно ваш совет или помощь. Это может занять много времени, но отказываться не стоит.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...