Оптимизм Рака, терзания Девы. Гороскоп на 3 сентября

Дата:

Овнам следует более внимательно отнестись к своему кошельку, вернее, к его содержимому. Есть опасения, что вы неправильно оцениваете масштабы своих расходов и трат. 

Тельцы,
 посвятите сегодняшний день налаживанию отношений с новыми знакомыми – полезных связей много не бывает. Результаты “наведения мостов” вас приятно удивят.

Близнецы,
сегодня кому-то понадобится именно ваша помощь. Это может занять весь день, но не отказывайтесь, помочь сможете только вы. К тому за оказанную услугу вам перепадут приятные бонусы. 

Энергии и оптимизма Ракам не занимать! А уж заразить окружающих своим хорошим настроение не составит большого труда. Так что дарите позитив и улыбайтесь!

Львы, не стоит винить других в том, что лужа, в которой вы сидите, слишком глубока или чересчур холодна. Лучше вылезайте из нее, сколько же можно головастиков пугать.

Дева будет испытывать моральные терзания по какому-то вопросу или сложность при выборе  чего-либо. Старайтесь избегать резких движений, не принимайте решения сгоряча.

Весы, вам сегодня грозит просто гигантское перенапряжение, если только вы сами не решите поберечь свои нервы. Так что ваш девиз на сегодня: «Улыбаемся и машем!».

Скорпионы будут вынуждены заниматься чужими делами, жертвуя собственными планами.  Так себе перспектива, зато окружающие будут вам искренне благодарны.

Стрельцы будут всеми силами причинять добро и наносить пользу окружающим, даже если они об этом совсем не просят.  На  благодарность, кстати,  тоже не рассчитывайте.

Козерогам сегодняшний день стоит посвятить обогащению своего внутреннего мира. Он как нельзя лучше подходит для общения с прекрасным и прочих тихих занятий.

Водолеи сегодня будет тянуться к прекрасному всеми фибрами души! Но окружающие постараются воспрепятствовать вашему эстетству, стараясь вернуть вас к суровой действительности и ежедневным обязанностям. 

У Рыб будут чесаться руки от желания что-нибудь сделать. Появится ощущение, что вы можете преодолеть любые препятствия, и это действительно будет удаваться.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...