Семейные онлайн-эстафеты проходят в Республике Алтай

Дата:

Чтобы принять участие в конкурсе “Семейная музыкальная онлайн-эстафета”,  необходимо записать на видео музыкальный номер (исполнение, игра на музыкальных инструментах, танцы), исполненный членами одной семьи (не менее двух человек в кадре).
Вступить в сообщество Министерства труда Республики Алтай и загрузить видео в альбом, указав  ФИО и возраст исполнителей, район и населенный пункт. Опубликовать это же видео в социальных сетях с отметкой “Семейная музыкальная онлайн-эстафета от Минтруда” и хештегами мероприятия.

Для участия в эстафете “Спортивный пример” необходимо записать на видео спортивные упражнения (отжимания, бег, прыжки, спортивные игры), исполненные членами одной семьи (не менее двух человек в кадре).

Вступить в сообщество Министерства труда Республики Алтай и загрузить видео в альбом, указав  ФИО и возраст исполнителей, район и населенный пункт. Опубликовать это же видео в социальных сетях с отметкой “Семейная эстафета “Спортивный пример” от Минтруда” и хештегами мероприятия.

До 25 сентября будут отобраны финалисты эстафеты, набравшие максимальное количество лайков к своему видео в сообществе. С 26 по 29 сентября пройдет общее голосование участников сообщества.

30 сентября будут подведены итоги. Семьи, набравшие наибольшее количество голосов по итогам голосования в своем районе, получат призы от организаторов.

Фото: alenuchka.sokik.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...