Скорпиону придется менять планы, а Водолей почувствует беспокойство. Гороскоп на 15 сентября

Дата:

Овны,  сегодня будет суетно, и временами вам захочется рвать волосы на голове, но закончиться всё обещает хеппи-эндом. Ну, может только прическа немного пострадает…

Телец
в этот день он способен переделать кучу дел, не покидая пространства всемирной паутины, а заодно и укрепить свой авторитет в глазах окружающих.

Близнецам не стоит петушиться попусту, но если кто-то откровенно «нарывается», показать свои бойцовские качества просто необходимо. Вы  обязательно одержите верх над противником.

Раки, звёзды советуют приложить к вашим планам подорожник. Это даст хоть какую-то надежду, что всё срастётся. Но лучше просто выдохнуть и не планировать ничего серьёзного. Целее будете. 

Львы, сохраняйте позитивный настрой, будьте готовы адаптироваться под быстро меняющиеся обстоятельства и сможете использовать потенциал этого дня по максимуму.

Назвать Деву образцом вежливости, такта и терпения сегодня язык не повернётся. Вокруг вас как грибы будут вырастать конфликты, споры, ссоры и всяческие неприятности. Чтобы не наломать дров, держите себя в руках!

У Весов этот день будет отличаться непредсказуемостью.  На самом деле ничего плохого сегодня  случиться не должно. Ну, может, понервничаете слегка…

Скорпионам придется научиться принимать обстоятельства и выживать в них. Вселенная по одному вашему печальному вздоху не будет менять свой план, так что планы придётся менять вам.

В этот день Стрелец не должен бояться принимать неожиданные решения. Какое решение пришло первым, то и верное. Доверяйте своей интуиции – она не подведет. 

Козерог предпочтет не зависеть от переменчивой Фортуны, взяв на вооружение лозунг «Каждый сам кузнец своего счастья». Делайте простые добрые вещи и вы увидите, как уходит ваше плохое настроение.

День траура по миллиардам нервных клеток, которые сегодня рискуют потерять Водолеи. Вы будете чувствовать непонятное беспокойство и внутреннее напряжение. Если появится возможность – сразу ложитесь спать.

Рыбы
, сегодня апокалипсисов не ожидается, расслабьтесь. Работайте спокойно, занимайтесь своими делами и не ждите подвоха.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...