Тельцам не стоит поддаваться на провокации, а Львам – рубить с плеча. Гороскоп на 23 сентября

Дата:

Овны, самое важное постарайтесь сделать с утра, после обеда возможно возникновение небольших неприятностей. Сосредоточьтесь на одной цели, тогда ваши действия принесут прибыль.      

Тельцы, сегодня вас многие постараются спровоцировать – держите себя в руках и не совершайте ошибок. Будет желание похвастать перед любимым своими достижениями – дерзайте, сегодня ваши подвиги оценят.           

Близнецы, не переживайте, если с утра кто-то вам испортит настроение, после обеда все придет в норму. Помните, что все болезни от нервов, а смех – лучшее лекарство. Избегайте конфликтных ситуаций с партнером.     

Раки, сегодня вас особенно тщательно нужно обращаться с деньгами. Постарайтесь не тратиться по пустякам и не давать в долг. Также сегодня вас ждет особенная встреча, сыграющая роль в вашей карьере.                

Львы, день будет хорошим, если вы не будете торопится и рубить с плеча. Просчитывайте свои шаги, тогда велик шанс получить хорошие дивиденды, например, в виде прибыли.              

Девы, все важные дела оставляйте на вторую половину дня – в это время звезды к вам будут особо благосклонны. В конфликт с близким человеком может вмешаться кто-то третий, но вам это пойдет только на пользу.           

Весы, сегодня вы неожиданно можете найти решение проблемы, нерешаемой долгое время. Не бойтесь идти нестандартным путем, именно в этом залог вашего успеха.         

Скорпионы, куча дел не принесет вам бодрости, наоборот, вы почувствуете, что не сможете с ними справиться. Попробуйте выйти из зоны комфорта – глоток адреналина вам сейчас не помешает.        

Стрельцы, сегодняшний день богат на встречи со старыми знакомыми и новые совместные идеи. На работе может появиться неожиданное предложение – соглашайтесь, это начало карьерного роста.             

Козероги, сегодня вы рискуете оступиться и совершить ошибку, которая долго будет аукаться. Однако, кто не ошибается, тот не работает, поэтому не расстраивайтесь раньше времени.        

Водолеи, возможно, именно сегодня начнется ваша история любви с человеком, который вам предназначен самой судьбой. Но держите свои эмоции под контролем, не каждый сможет вынести поток вашей эмоциональности.        

Рыбы, сегодня возможны мелкие неприятности, но в большом количестве. Не переживайте, и не особо прислушивайтесь к чужим подсказкам, как всегда, свои проблемы вы должны решить самостоятельно.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...