Как горноалтайцы распоряжаются кэшбеком от МТС

Дата:

МТС изучила как абоненты пользуются сервисом МТС Кэшбэк в республике Алтай. Анализ данных показал, что с начала года количество участников программы увеличилось на 25% и продолжает расти. А накопленные баллы горно-алтайцы «тратят» в основном на «оплату» услуг связи и цифровые аксессуары.

За девять месяцев 2020 года количество пользователей программы лояльности МТС Кэшбэк увеличилось в республике на четверть по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, а в целом по стране — на 86%. Исследование проводилось на основе обезличенных данных.

Популярность сервиса в регионе, по мнению аналитиков МТС, связана прежде всего с понятными и привлекательными условиями участия в программе. Люди могут «вернуть» обратно до 5% потраченных денег, а также «оплатить» ими баланс номера МТС: мобильную связь, домашний интернет и телевидение в конвергентном тарифе «Весь МТС», развлекательные сервисы и приложения.

Кстати, горно-алтайцы чаще используют накопленные средства именно на оплату мобильной связи – пополнение баланса родных и близких.  На втором месте — «покупка» развлекательных сервисов и приложений. А на третьем — оплата сертификатов на приобретение товаров в розничных салонах МТС. В топе спроса – смарт-часы, наушники и смартфоны в ценовом диапазоне до 10 тысяч рублей и. Пик расчётов «виртуальными бонусами» приходится в республике на январь, август и декабрь.

Чаще всего алтайские участники программы получают кэшбэк при использовании таких финансовых сервисов МТС, как кошелёк МТС Деньги, карта MTS CASHBACK, а также за покупки в интернет-магазине и салонах розничной сети МТС.

«Мы видим растущий спрос жителей Республики на программы лояльности МТС. А особенно — со стороны тех абонентов, которые пользуются сразу несколькими продуктами экосистемы МТС. МТС Кэшбэк популярен прежде всего за счет своей практичности, которую оценили горно-алтайцы. С этим сервисом люди получают реальную возможность использовать накопленное здесь и сейчас: оплатить домашние услуги связи, например, или «потратить» на покупку фитнес-браслета», — прокомментировал директор МТС в Республике Алтай Леонид Тиунов.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...