Девам стоит заняться самообразованием, а Скорпионам – ждать указаний. Гороскоп на 5 октября

Дата:

Овны, сегодня вы склонны к авантюризму, но именно он приведет вас к победе. Благополучно завершаться и сложные разговоры, и непростые дела.

Тельцы,  как потопаете, так и полопаете, то есть, чем больше активности, тем выше результат. Неожиданный положительный эффект могут дать встречи со старыми друзьями и новые знакомства.                 

Близнецы, сегодня вы готовы перевернуть весь мир – не отказывайте себе в этом. Все, что бы вы сегодня не начали делать, завершиться успешно.    

Раки, сегодня вам нужно быть внимательными и собранными при решении профессиональных вопросов. Вполне вероятно, что вам окажут поддержку влиятельные лица.                       

Львы, благоприятный день, не требующий особых усилий – все будет удаваться легко и просто. и все же, принимая важные решения, не относитесь к ним легкомысленно.                  

Девы, сегодня день вашего внутреннего Я.  Самообразование, творчество, умственная деятельность – выбирайте то, что вам близко и получите от занятия удовольствие.              

Весы, все идет по плану, каких-то встрясок не ожидается. Расставляйте грамотно приоритеты, тогда дела будут решаться еще быстрее.         

Скорпионы, не стоит проявлять инициативу – сегодня ваши взгляды вряд ли совпадут с начальственными. Дождитесь конкретного задания и действуйте согласно ему.         

Стрельцы, есть риск переоценить свои силы и возможности,   из-за собственной неудовлетворенности сорваться на окружающих. Держите себя в руках.                 

Козероги, занимайте свою любимую позицию – наблюдать и анализировать. Торопиться с делами и выводами в этот день не стоит, а вот позаботиться о близких придется.             

Водолеи, хотите сделать хорошо – сделайте сами, не надеясь на чью-то помощь. Романтическое увлечение обещает принести много приятных моментов.        

Рыбы, время ловить удачу за хвост – принимать интересные предложения, налаживать контакты, выстраивать личные отношения. Удачной будет и совместная работа.  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...