Козероги на пороге кардинальных перемен, а Весы – на пороге новой должности. Гороскоп на 12 октября

Дата:

Овны, ваша вспыльчивость без причины сегодня может стать поводом для ссоры с близкими людьми. Каждый человек имеет право на свое мнение, не стоить давить на окружающих и заставлять их подстраиваться.

Тельцы,  нападки от коллег – это просто их плохое настроение, не обращайте внимания. А вот проблемы с партнером замалчивать не надо, чем раньше поговорите, тем лучше.                   

Близнецы, не начинайте сегодня никаких дел, если результата не будет видно сразу. Исключением может стать лишь то, о чем вы давно мечтали, но откладывали.    

Раки, ваш юмор окружающие сегодня могут и не понять, будьте аккуратнее в общении с коллегами. Не стоит сегодня дарить дежурных презентов  – выбирайте подарки творчески.                         

Львы, возможно, сегодня вы получите очень заманчивое деловое предложение, но не спешите принимать решение, взвесьте все доводы, и лишь потом соглашайтесь.                

Девы, сегодня в вашу жизнь ворвется человек из далекого прошлого, с которым вас многое связывало.  Решайте сами, стоит ли возобновлять общение.               

Весы, сегодня удача весь день ходит от вас на расстоянии вытянутой руки – постарайтесь ее не упустить. Вы “доросли” до нового профессионального уровня – не бойтесь перемен.           

Скорпионы, велика вероятность разрешения “долгоиграющих” вопросов, особенно если они связаны с жильем. Обратите внимание на здоровье.  

Стрельцы, не рассказывайте о своих планах, недоброжелатели могут и позавидовать. Прислушивайтесь к совету близких. Наиболее эффективной будет коллективная работа.                  

Козероги, вероятно, вы переживете дежавю, но это не выбьет вас из колеи. Возможно получение предложения о новой работе – не спешите отказываться, ведь вы давно хотите кардинальных перемен в жизни.             

Водолеи, не срывайте на близких свое плохое настроение, будьте терпимее. Внимательнее отнеситесь к снам, среди них могут быть и вещие.             

Рыбы, не ограничивайте свою фантазию, делайте то, что хочется – любимый человек обязательно это оценит.    

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...