На Раков нападет немота, а в Водолеях проснутся меценаты. Гороскоп на 14 октября

Дата:

Овны, по возможности, исключите сегодня любые риски – они могут повлиять на ваше будущее. Осторожнее относитесь к людям, обещающим золотые горы – обманут.

Тельцы,  велика вероятность узнать какую-то действительно важную информацию, которая поможет вам взять правильное направление в делах. Своими планами стоит делиться только с очень близкими людьми.                    

Близнецы, весьма конфликтный день, причем скандалы возникают словно бы на пустом месте. Прислушайтесь к себе, возможно, стоит взять эмоции под контроль.     

Раки, в голове у вас заготовлена целая речь, но произнести слова вслух неимоверно трудно. Возможно важный разговор с важным для вас человеком стоит перенести на другой день.                          

Львы, настороженно отнеситесь сегодня к своему автомобилю – велика вероятность поломки. Дневные неприятности компенсирует вечер – намечается встреча с приятным человеком.               

Девы, скорее всего, сегодня о вас вспомнит человек, с которым вы долго не общались. Но его предложение будет выгодным и для вас, так что, выслушать его точно стоит.               

Весы, у вас сегодня семейная идиллия и крупные покупки, которые так понравятся партнеру, что он непременно захочет отблагодарить вас, скажем, романтическим ужином.          

Скорпионы, вами попытаются манипулировать, но вы интуитивно примете правильное для себя решение. Беспокойство по поводу денег окажутся беспочвенными.   

Стрельцы, сегодня вы найдете ответы на все вопросы без посторонней помощи, ведь вы уже накопили достаточный для этого багаж знаний. А еще у вас появятся единомышленники.                   

Козероги, сегодня день возможностей проявить себя. Ваше служебное рвение будет замечено начальством и оценено. Да-да, вам захотят дать премию!             

Водолеи, удачный день, ведь вы сможете сделать много хорошего для своих друзей. А еще может родится новый проект, который принесет финансовую стабильность.               

Рыбы, на вас сегодня обрушится просто вал информации, но не переживайте, вы все сможете разложить по полочкам и грамотно использовать.    

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...