Раки будут утешать обиженных, а в Стрельце проснутся лидерские задатки. Гороскоп на 20 октября

Дата:

Общий язык с кем угодно сегодня удастся найти Овнам. В этом им поможет их природная коммуникабельность и харизма. Поэтому возьмитесь за переговоры, либо проявите себя в роли лидера.

Дар убеждения Тельцов сродни гипнозу – Тельцы навяжут кому угодно свою волю и тот даже помнить не будет, как это он согласился на все, что ему было предложено.

День склоняет Близнецов к умеренности во всем – в делах,  поступках,  еде, в разговорах и любви. Если же вы начнете рубить с плеча, то от ваших  проектов и планов останутся только мелкие щепки.

Ракам сегодня уготована роль самаритянина. Вам придется помогать страждущим, утешать обиженных и угнетенных. Старайтесь, чтобы ваша забота не превратилась в навязчивость.

Львы, ваши лидерские задатки дадут знать о себе с самого утра. Вам захочется покомандовать другими, но при этом окружающие будут слушаться и выполнять поручения.

Девам стоит выделить время, чтобы провести его с родными. Чтобы не отвлекали дела, отключите телефон, забудьте о компьютере. Близкие  помогут найти верное решение в сложных перипетиях.

Весы, всё кажется лучше, чем обычно? Даже если это не так, хоть денёк понаслаждайтесь оптимизмом, может, и других заразите! Таким заражать можно.

Вокруг Скорпионов вертится Ее Высочество Удача. Вероятно, день порадует хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей.

Сегодня Стрелец вдруг почувствует в себе лидерские задатки. И не без оснований.  Смело берите инициативу в свои руки, ведь если не вы, то кто же?

Сегодня Козерогами многие попытаются манипулировать. Не следуйте чужим правилам, опирайтесь на личный опыт. Тем более что вы человек образованный и мудрый.

Водолей сегодня будет прекрасным слушателем и не менее прекрасным рассказчиком. А вот логические выводы и расчеты будут даваться с огромным с трудом.

Рыбы, относитесь ко всему с философским равнодушием и спокойствием. Да и зачем лишний раз расстраиваться, если вы все равно ничего не можете изменить?

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...