Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай продолжает осуществление государственных гарантий

Дата:

За 10 месяцев 2020 года региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай работающим жителям Республики Алтай было выплачено пособий на сумму свыше 648,8 млн. рублей.

Из них, более 300 млн. рублей направлено на расходы по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности. Число страховых случаев по сравнению с соответствующим периодом прошлого года увеличилось и составило 56 637 случаев. Средняя продолжительность случая составила 12,6 дней.

Почти 350 млн. рублей региональным отделением направлено на выплату пособий по материнству и детству. За указанный период поступило свыше 3000 заявлений на получение справок о назначенных и выплаченных пособиях, справок о доходах физического лица по форме 2-НДФЛ.

Информация Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...