Росгвардейцы Республики Алтай поздравили ветерана ведомства с Международным днем пожилых людей

Дата:

В Международный день пожилых людей военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Алтай навестили ветерана ведомства майора милиции в отставке Ивана Васильевича Мамаева.

От имени руководства и всего личного состава росгвардейцы поздравили его с праздничным днём, выразили самые искренние теплые слова благодарности за бесценный вклад в развитие службы и многолетнюю добросовестную службу, а также вручили памятный подарок.

Ветеран войск правопорядка поблагодарил росгвардейцев за чуткое внимание и заботу, поделился с гостями воспоминаниями о службе, а также пожелал успехов в важной и ответственной для общества профессии.

Более 10 лет Иван Васильевич посвятил себя службе во вневедомственной охране, а после выхода на пенсию ведет активную общественную деятельность, оказывая помощь в воспитании молодых бойцов.

«Человеку для счастья нужно немного и прежде всего внимание. А для пожилого человека вдвойне приятно и трогательно, когда его не забывают сослуживцы и друзья. Ведь хорошее настроение для ветерана — это залог здоровья», – отметил военнослужащий Управления Росгвардии по Республике Алтай прапорщик Юрий Придава.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...