Стрельцы, не отказывайтесь от помощи, Рыбы – не форсируйте события. Гороскоп на 7 октября

Дата:

Овны, сегодняшний день стоит полностью посвятить работе, ведь для знакомств и встреч он точно не подходит. Обещайте сегодня только то, что точно сможете выполнить.

Тельцы,  сегодня вы попадете буквально в водоворот дел, бумаг, договоров и деловых встреч. Не пугайтесь, вы со всем справитесь. Обещает быть приятным и новое знакомство.                   

Близнецы, успех ожидает вас сегодня на ниве хозяйственных дел, будь то ремонт квартиры или какая-то покупка. Слушайте, что говорят люди, некоторые советы могут прийтись весьма кстати.     

Раки, столько в вас уже накопилось раздражения и усталости, что всему этому необходимо дать выход, чтобы не сорваться. Найдите отдушину в семье.                        

Львы, если вы давно подумываете над квартирным вопросом, сейчас самое время начать его решать. Удачным также будет все, что связано с самообразованием и обучением.                    

Девы, день обещает пройти гладко и непринужденно. А вишенкой на торте станет приятная встреча с друзьями и хороший отдых.              

Весы, и снова на первый план выходят ваши деловые качества, которые снова все увидят и оценят. Конфликтов стоит избегать, они могут получиться затяжными.          

Скорпионы, ваша зона ответственности – это ваша зона ответственности, не  перекладывайте ее (ответственность) на чужие плечи. И помните, не всегда окружающие принимают неверные решения.         

Стрельцы, не отказывайтесь от помощи, если ее вам предлагают от чистого сердца. Радуют отношения на любовном фронте, кажется, пора строить планы на будущее.                  

Козероги, день обещает пройти мирно и гладко. Старайтесь и сами делиться положительными эмоциями. Все, что сделаете сегодня, ляжет в основу развития вашего ближайшего будущего.             

Водолеи, сегодня у вас на ровном месте могут возникнуть неожиданные препятствия в простых, казалось бы, делах. Также возможно непонимание в коллективе.         

Рыбы, не бегите вперед паровоза, не форсируйте события, если вы еще не готовы к какому-либо решению. Рабочие вопросы будут решаться легко и просто.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...