У Весов открываются новые возможности, а Девы окунутся в романтику. Гороскоп на 17 октября

Дата:

Овны, не слушайте сладких речей, не позволяйте ввести себя в заблуждение. Не отмахивайтесь от возможности научиться чему-то новому – как знать, где вам пригодятся эти знания.               

Тельцы, следите за языком. Сегодня вы можете обидеть окружающих не только критикой, но и шуткой. Не стремитесь соперничать – все и так знают, что вы лучший!             

Близнецы, у вас сегодня день мирных переговоров. Удастся договориться даже с «безнадежными» товарищами избежать любых конфликтов.             

Раки, вы можете получить заманчивое деловое предложение и шагнуть вверх по карьерной лестнице. С близкими людьми все очень гармонично, возможен романтический сюрприз.                            

Львы, прежде, чем начать действовать, убедитесь, что задуманное все еще актуально для вас. Прислушайтесь к слухам и сплетням, возможно, услышите важную для себя информацию.                         

Девы, после обеда звезды обещают вам сплошной романтик. Ведите себя естественно и сдержанно, в смысле, не говорите и не делайте лишнего.   

Весы, день появления новых возможностей, которыми вы непременно воспользуетесь. А вот вечер лучше разнообразить – для вдохновения.               

Скорпионы, с утра все будет происходить словно по мановению волшебной палочки, а вот во второй половине дня начнутся мелкие трудности и неприятности. Успевайте сделать важное в благоприятный период.           

Стрельцы, перестаньте витать в облаках и жить мечтами – решения требуют дела насущные. Возможны разногласия с близкими и с деловыми партнерами.                        

Козероги, будут сегодня напряженные моменты, ноне переживайте, вы со всем справитесь. После обеда можно пофантазировать и замутить что-нибудь этакое, для души и настроения.        

Водолеи, слушайте свою интуицию – сегодня это важно. Возможно, вам предложат новую работу или проект – это предложение окажется серьезным.         

Рыбы, к вам придет эмоциональное равновесие, вы перестанете переживать по пустякам и займетесь, наконец, важными делами.      

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...