Львы повышают IQ, а Овны совершают подвиги. Гороскоп на 29 ноября

Дата:

Овнов сегодня ждет успех в профессиональной, спортивной и личной жизни. Поэтому не стоит долго утром нежиться в постели. Скорей вставать и свершать подвиги!

Телец сегодня будет больше напоминать электровеник – с такой скоростью он отправится на борьбу с проблемами, разметая их налево и направо.

Близнецов одолеет беспокойство. Скребущие душу и мозг кошки не дадут спокойно заняться делам. Избегайте ответственных решений и шагов.

Раку сегодня всё под силу, главное, чтобы поставленная цель была достаточно амбициозной – рутинную задачу вам будет просто неинтересно решать.

Львы будут поглощают информацию со страшной силой. Невооруженным взглядом видно, как растет показатель IQ.

Девам судьба приготовила шикарный подарок. И это не магнитик «Мы были во Вьетнаме». Будьте внимательны к изменениям, которые происходят вокруг.

Весам удастся выяснить имена тайных врагов и узнать наконец-то причины их недовольства. Сегодня вы станете уверенней.

Скорпионы почувствуют прилив энергии, и для них не будет ничего невозможного. Кроме того, вами овладеют сильные эмоции, которые позволят горы свернуть.

Стрельцы,  пора проявить инициативу – решайтесь и начните уже вертеть планету в нужную вам сторону. Если вы сами не будете лениться, ничто не сможет стать вам помехой.

Козероги, этот день можно использовать для важных мероприятий. Максимально используйте сегодня свое красноречие и убедительность.

Водолеи, будьте добрее. Если вы хотите чего-то добиться, то улыбайтесь и мысленно желайте людям добра.

Рыб нагонит многодневная усталость. Сегодня точно не тот день, когда стоит изображать из себя ударника труда. Если не послушаете свой организм, завтра будет ещё хуже.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...