Поздравляем победителей онлайн-викторины переписи!

Дата:

Подошла к своему концу викторина «Россия: люди, цифры, факты», стартовавшая 28 февраля 2020 года. В ней приняли участие тысячи людей со всех уголков России. 

Мы поздравляем с выигрышем победителей пятого, последнего раунда викторины: Веру Якушкину, Наталью Кустову и Ольгу Колентьеву! Их имена уже опубликованы на сайте Всероссийской переписи населения. Как всегда, трое лучших участников получат денежные призы.

Последняя сессия  викторины в этом году прошла 9–13 ноября. Участники смотрели видео с вопросами экспертов и давали свои ответы. Выиграли те, кто правильно ответил на наибольшее количество вопросов и успел сделать это быстрее остальных.

В интеллектуальных конкурсах Всероссийской переписи населения традиционно участвуют сотни людей со всей страны. Они демонстрируют знания истории и географии, разбираются в статистике и имеют представления о развитии переписей в нашей стране.

Все правильные ответы финального раунда викторины «Россия: люди, цифры, факты» будут опубликованы 16 ноября на интернет-страничке: https://quiz.strana2020.ru. Ну а с новостями Всероссийской переписи населения и анонсами грядущих конкурсов и активностей можно ознакомиться на сайте https://strana2020.ru или в наших официальных социальных сетях.

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Медиаофис Всероссийской переписи населения

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...