В Чойском районе состоялась рабочая встреча страхователей и застрахованных

Дата:

Специалисты регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай провели выездную рабочую встречу со страхователем – Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай “Чойская  районная больница” и застрахованными (медицинские работники) в с. Чоя.

Поводом и темой для проведения встречи послужило обсуждение организации работы по выполнению Постановления Правительства РФ от 30 октября 2020 г. N1762 “О государственной социальной поддержке в 2020 – 2021 годах медицинских и иных работников медицинских и иных организаций (их структурных подразделений), оказывающих медицинскую помощь (участвующих в оказании, обеспечивающих оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), медицинских работников, контактирующих с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции (COVID-19), внесении изменений во Временные правила учета информации в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и признании утратившими силу отдельных актов Правительства Российской Федерации” в Республике Алтай.

Специалисты регионального отделения довели до сведения медицинских работников основные положения настоящего постановления и ознакомили с правилами осуществления Фондом социального страхования Российской Федерации специальных социальных выплат.

В завершении встречи, главный врач районной больницы Зделов Роланди Кириакович от имени коллектива поблагодарил за предоставленную актуальную информацию и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Информация государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...