В День народного единства прошел квиз, посвященный истории праздника

Дата:

В этот праздничный день единороссы также организовали выставку участников конкурса фотографий в рамках проекта «Крепкая семья»

В день празднования Дня народного единства, активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» проведут интеллектуальную игру квиз, посвященную истории праздника, предпосылкам его возникновения в современной России, а также уникальным географическим и культурным особенностям нашего государства. В викторине примут участие команды волонтеров, молодогвардейцев, а также сборные молодежного парламента и местного отделения «Единой России» Майминского района. 

Поздравила с Днем народного единства секретарь регионального отделения «Единой России», сенатор Татьяна Гигель. «Этот праздник является олицетворением сплоченности народа, символом преданности Отечеству. В этот день желаю всем силы духа, веры в себя, в будущее своего народа и Отечества. Пусть в жизни каждого будет как можно больше счастья, здоровья, любви и благополучия», – сказала она.

Общественный совет партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» к 4 ноября организовал выставку фоторабот участников конкурса фотографий, который проходил летом и был приурочен к Международному дню защиты детей и Дню России.

Конкурс был направлен на воспитание приверженности национальным культурно-историческим традициям, патриотизма, любви к малой родине. Всего для участия в конкурсе было прислано 270 фотографий. Фотовыставка организована на площадке Республиканской библиотеки им. М.В. Чевалкова. 

Исполком РО “Единой России” в РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...