В Республике Алтай 14 ноября выявлено 96 новых случаев коронавирусной инфекции

Дата:

Коронавирус подтвердился у 29 жителей города Горно-Алтайска, в том числе у двух детей; у 29 жителей Кош-Агачского района, в том числе у одного ребёнка; у 13 жителей Майминского района; у шести жителей Улаганского района, в том числе у одного ребёнка; у пяти жителей Турочакского района; у пяти жителей Чойского района; у трёх жителей Шебалинского района; у двух жителей Онгудайского района; у двух жителей Чемальского района; у одного жителя Усть-Канского района; у одного жителя Усть-Коксинского района. В 62 случаях зарегистрированы признаки коронавирусной инфекции, в том числе у шести человек – симптомы пневмонии.

С учётом этого в Республике Алтай лабораторно подтверждено 9623 случая заболевания, в том числе 3259 – в городе Горно-Алтайске, 1888 – в Кош-Агачском районе, 1497 – в Майминском районе, 650 – в Онгудайском районе, 451 – в Усть-Канском районе, 398 – в Шебалинском районе, 374 – в Улаганском районе, 354 – в Турочакском районе, 336 – в Усть-Коксинском районе, 258 – в Чемальском районе, 158 – в Чойском районе. Ранее в регионе зарегистрировано 82 летальных случая у пациентов с COVID-19, в том числе 76 – от COVID-19, шесть – от иных причин.

За прошедшие сутки выздоровели 124 пациента (Ресбольница – 67, Майминская райбольница – 52, Онгудайская райбольница – 2, Турочакская райбольница – 2, центр по профилактике и борьбе со СПИД – 1). По данным на 15 ноября, за весь период в регионе выздоровели 7176 человек.

Всего на коронавирусную инфекцию лабораторно обследовано 130592 человека, за отчетные сутки исследовано 724 пробы.

ДЕЙСТВУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ! Используйте средства индивидуальной защиты во всех видах транспорта общего пользования, включая такси, при посещении аптек, магазинов, автовокзалов, аэропортов, на остановках всех видов транспорта, в местах общего пользования и при посещении органов власти.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...