Волонтеры провели серию мероприятий в рамках акции «Спасибо врачам»

Дата:

По мнению активистов, такие мероприятия побуждают граждан более внимательно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.

В рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» активисты «Молодой Гвардии» Владлена Шипилова и Иван Захаров установили мольберт для пожеланий врачам, которые борются с эпидемией COVID–19, на центральной площади Горно-Алтайска.

После установки мольберта, они приглашали жителей и гостей города оставить пожелания, теплые слова признательности и благодарности докторам, медсестрам и всем медицинским работникам за их самоотверженный и очень важный труд. По завершении акции молодогвардейцы передали мольберт врачам ковидного госпиталя.

Активистка «Молодой Гвардии» Ева Каширина раздала жителям Горно-Алтайск листовки, призывающие носить маски. На листовках каждый мог прочитать информацию о важности использования медицинских масок и средств индивидуальной защиты для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Во Всемирный день ребенка, который отмечается 20 ноября, активисты волонтерского центра «Единой России» провели акцию «Подари маленькое счастье», приуроченную этому празднику. Волонтеры порадовали более 50 детей города Горно-Алтайска, подарив им воздушные шарики. Прадник отмечается в 129 станах, входящих в ООН и направлен на привлечение внимания к проблемам детей и улучшение их уровня жизни.

Исполком РО “Единой России” в РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...