«Единая Россия» запускает благотворительную акцию к Новому году

Дата:

Региональное отделение партии «Единая Россия» запускает благотворительную акцию по сбору новогодних подарков для детей медиков, работающих в ковид-госпиталях. Партийцы также примут участие в федеральной акции «Елка желаний», в рамках которой будут исполнены желания детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также семей, оказавшихся в тяжелом социально-экономическом положении.

«Традиционно в канун Нового года «Единая Россия» участвует в различных благотворительных мероприятиях, направленных на помощь детям из малообеспеченных семей, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этом году мы расширяем акцию, хотим уделить внимание врачам в ковид-госпиталях, вынужденным провести новогодние праздники на работе», –  отметила секретарь регионального отделения «Единой России», сенатор Татьяна Гигель.

Каждый желающий может передать подарок в Волонтерский центр «Единой России» по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, дом 36. По всем вопросам можно позвонить по номеру 8 (38822) 2-53-72.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...