Отзывчивые Раки и настойчивые Стрельцы. Гороскоп на 5 декабря

Дата:

Овны, хочется спокойного дня, когда всё удается легко и без усилий? Сегодня именно такой! Запасайтесь хорошим настроением и отправляйтесь покорять мир.

Тельцам звезды советуют найти золотую середину, совместить приятное с полезным, нащупать инь с яном и таким образом пойти вперед. А терпение и труд сотрут в порошок препятствия. Дерзайте!

Близнецы сегодня похожи на мощный локомотив: в них полно энергии, они могут ехать за тридевять земель, но ведь для того, чтобы из этого вышла польза, нужно выбрать правильное направление.

Раки будут необычайно щедры. Особым спросом будут пользоваться доброта, внимание и забота. Впрочем, есть риск, что вашей отзывчивостью попытаются воспользоваться.

Этот день станет проверкой на прочность, особенно для Львов с тонкой душевной организацией и небольшим жизненным опытом. Чувствуете, что начинаете выходить из себя? Лучше просто выйдите из комнаты.

Девы, сегодня вам необходимо отказаться от конфликтов. Будьте хитрее и деликатнее. Проявите уступчивость в чем-то малом, однако в вопросах, принципиальных для вас, будьте настойчивее.

Весы, если вы давно планировали выйти из зоны комфорта и круто поменять свою жизнь – ну вот давайте не сегодня. В этот день вам стоит бежать подальше от всего нового.

Скорпионы, отключите телефон, забудьте о компьютере. И в целом вам стоит сегодня выбраться подальше от людей – общение сегодня отнимет слишком много времени и сил и не принесет положительных результатов.

Стрельцы, вы так настойчивы, что обязательно добьетесь своего, даже если обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом. Главный совет на сегодня: двигайтесь к цели маленькими шажками.

Козероги, в вас не верили? На вас не ставили? Вас не брали в расчёт? Сегодня есть шанс доказать, что это они зря. Идите к цели без лишних слов и эмоций, и наплюйте на плохие прогнозы и негативные ожидания.

У Водолея отличный день для того, чтобы избежать ссоры и разрешить все конфликты с помощью переговоров и компромиссов. В общем так, чтобы ни одна сторона не осталась пострадавшей.

Рыбы, день отлично подходит для разрешения накопившихся домашних дел. Главное сегодня – это не сорваться и не проявить излишнюю эмоциональность там, где нужны были сдержанность и терпение.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...