Ракам надо учиться, а Скорпионам – сменить тактику. Гороскоп на 13 декабря

Дата:

Овны, сегодня прекрасный день для работы, любви и творчества. Диван и телевизор отметайте сразу – лучше обратитесь к активному отдыху, который поможет разогнать кровь по венам.

 Тельцы, пора отбросить зачатки природной скромности и смело заявить о своих талантах и заслугах. Единственное, чего стоит сегодня остерегаться, – это резкости в словах.

Близнецы способны находить выход из самых сложных положений и быстро ориентироваться в ситуации. Верьте в себя, не торопитесь, сегодня вы справитесь с чем угодно.

Ракам надо учиться. Сегодня это будет получаться отлично. Сколько от знаний не отмахивайся – все равно что-то налипнет. А если хоть капельку усердия приложить – быть вам в разы умнее.

Лев сегодня захочет стать первой скрипкой, а то и занять пост дирижёра. Но не забывайте, что управлять лучше не через силу, а через доверие и авторитет.

 У Девы вращается шило в… да-да, именно там. Сидеть на месте заставить вас может только угроза оружием. В противном случае Девы словно Фигаро. Здесь. Там. Везде.

Весы, чтобы почувствовать себя хорошо, вам нужно заняться делом. Однако монотонная работа для этого не подходит. Вот и подумайте, чем бы вы хотели заняться в такой волшебный день.

Скорпионы, пересмотрите свою тактику. Иногда очень неприятно признавать свою неправоту, но сегодня для это может стать единственной возможностью приблизиться к цели.

Стрельцам надо почаще звать в гости логику. Сегодня пришло время проанализировать свои поступки за последнее время и понять, где вы налажали, а где можно и шоколадкой себя похвалить.

Козерог в этот день решителен и энергичен. Кроме того, сегодня вы способны зажигать идеями и вести за собой. Прекрасный потенциал, но используйте его с умом.

Водолеи, регулярные занятия спортом помогут вернуть утраченное душевное равновесие. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки! Иногда стоит заменить умственный труд физическим.

Рыбы, не надо торопить события. Надо торопить себя. Кроме того, постарайтесь не слишком откровенничать, чтобы не сболтнуть лишнего.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...