Символ 2021 года: что Бык грядущий нам готовит?

Дата:

По китайскому календарю наступающий год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка.
Он вступит в свои законные права 12 февраля 2021 года и пробудет с нами до 30 января 2022-го.


Бык – очень терпеливое, трудолюбивое, благородное, спокойное и мудрое животное. Все эти черты стоит развивать в себе в этом году и пробовать завершить проекты, начатые в предыдущем. В то же время Бык консервативен, медлителен и неуступчив – это нужно иметь в виду. Среди других качеств, под знаком которых пройдет 2021 год, – структурированность, стратегия, правосудие и справедливость.
Единственное требование со стороны хозяина года – не сидеть сложа руки и не ждать манны небесной. Тем, кто делает шаги навстречу и готов трудиться, уготован феерический по наполненности событиями год.


Крыса
Звезды советуют Крысе проявить максимум своего обаяния, потому что главное, что поможет ей добиться успеха в 2021 году, – это поддержка и расположение окружающих. Но при этом нужно учитывать, что прямой и честный Бык не терпит никакой фальши и уж тем более надувательства!
Если у Крысы получится совместить два главных требования – обаяние и честность, год обещает ей успех в самых разных областях, особенно в финансовой сфере. Повезет Крысе и в любви. Это отличное время для того, чтобы укрепить отношения со своим любимым человеком. Ну а тем Крысам, которые ищут свою любовь, звезды советуют проявить серьезность и ответственность, потому что хозяин года не одобряет легкомысленности.

Бык
Год обещает упорному и трудолюбивому Быку удачу во многих делах, но при этом те же звезды подсказывают, что не стоит относиться к этому чрезмерно серьезно. Лучшее, что может сделать Бык в свой собственный год, это найти нужный баланс между врожденной серьезностью и легкостью. Особенно на работе! Иначе можно «перегреться» и вместо ожидаемой прибыли получить усталость и расстроенные нервы. Эта же легкость не помешает Быку и в плане любви. В отличие от прочих знаков, ему в этот год позволяется быть игривым и даже чуть-чуть легкомысленным. Все это нисколько не повредит ему в отношениях, потому что никто и так не сомневается в его серьезности.

Тигр
Тигру в Год Быка не мешает поумерить свой неукротимый нрав. Да, по природе Тигр – лидер, но и Бык тоже не лыком шит. Он не терпит никакого давления и ни за что не позволит собой командовать! Все это следует учитывать Тигру в 2021 году, иначе его отношения с окружающими могут вконец испортиться.
Особенно аккуратным нужно быть в вопросах бизнеса и карьеры, не следует провоцировать Быка на спор! Впрочем, Бык довольно отходчив, так что Тигру для успеха вполне достаточно будет просто не перегибать палку, а уж если он научится признавать моменты, когда неправ, и приносить извинения, Бык и вовсе пойдет ему навстречу во многих вопросах. Следуя этому нехитрому правилу, Тигр вполне может рассчитывать на достойный успех не только в делах, но и в отношениях с противоположным полом.

Кролик
Бык уважает Кролика за открытость и доброжелательность, а потому с удовольствием готов оказать ему поддержку. Быку иногда кажется, что Кролик бывает излишне рассеян и не очень серьезен, так что Кролику не помешает лишний раз продемонстрировать окружающим ответственность, трудолюбие и, главное, честность.
Все это у дружелюбного Кролика имеется в достатке, так что никаких сложностей наступающий год ему не обещает.
Что же касается любви и отношений с противоположным полом, то здесь все зависит от самого Кролика. Единственное, что ему советуют в этом плане звезды, так это меньше скромничать и быть готовым проявить настойчивость, потому что любовь – это не та сфера, где приветствуются скромность и дипломатичность.

Дракон
Быть может, с точки зрения практичного и рассудительного Быка Дракон отличается излишней мечтательностью и тягой к фантазерству, но в целом хозяин года отнесется к Дракону очень позитивно и будет готов оказать ему поддержку и покровительство.
Успех в 2021 году ожидает Дракона в самых разных областях: в бизнесе, карьере, творчестве и любви. Звезды обещают, что в течение этого года Дракон не раз получит хорошую прибыль.
Секрет прост – в 2021 году мечтательность Дракона будет хорошо уравновешена повышенной практичностью Быка. И всем этим нужно пользоваться на полную катушку! Что может быть лучше и привлекательнее человека, который умеет не только мечтать, но и претворять свои фантазии в реальность! В Год Быка Дракон имеет все шансы сделать карьеру, найти новых партнеров, начать перспективный проект и, конечно же, обрести свое счастье в любви.

Змея
Из всех положительных качеств, которыми обладает Змея, Быку больше всего импонируют целеустремленность, трудолюбие, а также ее умение держать марку. Именно это обещает Змее максимальный успех практически в любой сфере. Единственное, чего ей следует избегать, так это каких-либо споров с окружающими. В Год Быка убеждать кого-либо в чем-либо – дело неблагодарное и бесполезное, ничего, кроме ненужных разногласий, это все равно не принесет, а потому лучше сразу отойти в сторону и сосредоточиться на собственных делах.
Элегантная и уверенная в себе Змея обязательно найдет путь к сердцу любимого человека, да и вообще – к сердцам противоположного пола. Если Змея пока что находится в поиске своего любовного счастья, год обещает всячески благоприятствовать в этом. Ну а если она уже нашла его, в Год Быка это счастье обещает быть особенно стабильным и прочным.

Лошадь
Лошади в Год Быка необязательно стремиться оказаться в центре внимания, поскольку это будет происходить само собой, причем не всегда в позитивном смысле! И к этому нужно быть готовым. У целеустремленного, сосредоточенного на своих целях Быка может вызывать недовольство быстрая переменчивость Лошади.
Тем не менее в новом году у Лошади неплохие шансы добиться определенных успехов в продвижении своих планов и даже упрочить свое материальное положение. А все потому, что, несмотря на некоторое недовольство характером неукротимой Лошади, хозяин года все-таки готов поделиться с ней таким полезным качеством, как усидчивость.
Ну а что касается любви, то Лошадь будет неотразима.

Коза
Козе в Год Быка не помешает стать более собранной и ответственной, иначе дела ее могут пошатнуться. Серьезный и пунктуальный хозяин года не прощает неорганизованности и необязательности, а именно организованности и обязательности Козе как раз и не хватает.
Девизом этого года для нее должно стать железное «Коза сказала – Коза сделала!». Причем сделала именно так, как сказала. И вовремя. В общем, не самая легкая задача для Козочки…
Впрочем, если Коза поставит себе цель стать в новом году чуть более пунктуальной, все остальное сделают ее душевность и врожденное обаяние.
Шансы встретить настоящую большую любовь в этот год у Козы высоки как никогда, а вероятность того, что эта любовь приведет к серьезным отношениям, – еще выше. Козочкам, которые уже нашли своих половинок, звезды предвещают спокойное, но уютное и теплое семейное счастье.

Обезьяна
Хитроумная проворная Обезьяна имеет в новом году все шансы на успех, но следует учитывать, что ее проворность может вызывать у Быка немалое недовольство. Окружающие весь год будут подозревать ее в хитрости и стремлении использовать их доверчивость в собственных корыстных интересах.
Что ж, при таком отношении Обезьяне трудно будет убедить кого-либо в своем добром отношении, а потому в общении с людьми у нее то и дело будут возникать сложности.
Тем не менее Обезьяне хватит ума и дипломатичности для того, чтобы не доводить ситуацию до обострения. В целом же год обещает пройти для Обезьяны вполне нормально и без особых потрясений.

Петух
Быку очень импонируют такие качества Петуха, как настойчивость в достижении цели, уверенность в себе, прямота и честность. Все это так или иначе найдет в новом году поддержку у окружающих.
А это значит, что шансы на успех у него будут очень высоки. Весь год вокруг Петуха всегда будет много друзей и приятелей, готовых оказать услугу. Не меньшее уважение Петух увидит и в глазах начальства, что может стать хорошим драйвером его карьеры.
С другой же стороны, чего-чего, а прямоты в Год Быка будет и без того много, и потому не исключено, что Петух, вечно ищущий правду и справедливость, частенько будет попадать в самые эпицентры конфликтов. В целом же новый год для Петуха обещает сложиться очень удачно. Уважение коллег, карьерные успехи, существенная прибыль и, конечно же, любовь в Год Быка ему гарантированы.

Собака
Нельзя сказать, что между Собакой и Быком царят полное взаимопонимание и любовь. Быку может заметно досаждать извечная привычка Собаки влезать в чужие дела, а также неуемное стремление привлечь к собственным делам всех остальных. Ничего не поделаешь, Собака по природе своей – это знак коллективиста-экстраверта, Бык же – интроверт-одиночка. И это нужно учитывать.
Если наступающий год Собака хочет провести на хорошей ноте, ей желательно несколько снизить свою социальную активность и сосредоточиться на своих собственных заботах. Что касается отношений, в 2021 году звезды категорически не рекомендуют Собаке тратить время и силы на поиски какой-то глобальной справедливости. Ничем, кроме конфликта, это не обернется.

Кабан
Главное, что роднит Кабана с Быком, так это то, что оба предпочитают не лезть в дела окружающих, а заниматься своими. И в наступающем году это качество сослужит Кабану хорошую службу. Окружающим будет импонировать манера общения Кабана, да и сам он будет доволен ненавязчивостью окружающих.
Этот год обещает довольно неплохо сказаться на делах и благосостоянии Кабана, особенно если он учтет, что не всегда жить только своей головой хорошо. Кабану не должно быть зазорным поучиться чему-нибудь у тех, кто добился в похожих сферах заметных успехов.
Ну а в плане любви и отношений звезды обещают Кабану насыщенную, полноценную жизнь. Главное – помнить, что этот год не очень хорош для экспериментов. Его девиз: стабильность и надежность, в том числе и в любви.

Картинка: tsn.ua

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...